phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:59
Меняем образ и удивляем мужа

Меняем образ и удивляем мужа с помощью интим-магазина Allure

любов У вас с мужем хорошие отношения, вы не ссоритесь, все спокойно и обыденно, но чего-то не хватает. Накал страсти заметно снизился, глаза мужа не загораются при взгляде на вас, как было совсем недавно.

Если монотонность в отношениях вызывают скуку и есть желание их поменять, значит, пришло время действовать. Чтобы придать отношениям с мужем нотку пикантности и остроты можно изменить привычный имидж если не коренным образом, то хоть на время. Отличным помощником в данном вопросе станет для вас интим магазин Allure, доступный в сети Интернет по адресу all.org.ua. Здесь вам предложат большой выбор ролевых костюмов, других вариантов современных секс-игрушек и аксессуаров, в частности:
  • * лубриканты;
  • * все необходимое для прелюдий и сексуального здоровья;
  • * БДСМ и фетиш;
  • * множество вариантов сексуальной одежды и белья.  

Одежда и белье

Новый пленительный образ не будет полным без приобретения сексуального нижнего белья и потрясающего воображение платья.

Назначьте мужу свидание в месте, которое имеет значение для вас обоих и пусть он встретит незнакомку, которую предстоит заново открывать, ведь она полна загадок и неожиданностей. Или запланируйте встречу в ресторане или баре, где примените искусство флирта и очаруете любимого во второй раз.

ролевой костюм

Пусть воображение супруга заработает с новой силой. Забудьте на время все заботы и не обсуждайте их за ужином. Ведите себя как двое беззаботных влюбленных, не замечающих никого кроме друг друга.

Если вам нравятся эксперименты, смело меняйте цвет и длину волос

Изменение оттенка волос или пару отрезанных сантиметров, мужчина не заметит, а если вместо блондинки его встретит жгучая брюнетка, он точно не пропустит. Нерешительные дамы могут просто уложить волосы необычным способом.

Новый цвет волос потребует отказа от привычного макияжа, тем более готовя сюрприз для мужа, можно позволить больше сексуальности в образе, чем обычно. Не забудьте о новом аромате духов, пусть его волнующий шлейф вскружит голову супругу.

И напоследок — небольшие выводы

Сюрприз освежит ваши отношения, сделает их более яркими и чувственными. Удивить мужа можно купив костюм в магазине эротических товаров. Жена в образе медсестры или женщины-вамп, вызовет прилив страсти у супруга, полет фантазии и раскрепощенность в постели, сблизят вас и избавят от желания искать разнообразия на стороне.
Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 217 | Додав: radymo | Теги: костюм, ролевой | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]