phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:17
Металлические двери и надежные дверные замки

 

Металлические двери получили очень широкое распространение. Чаще всего, большой спрос таких дверей не обсуждается, так как причина почти всегда одна и та же - высокая безопасность. Надежней защиты чем металлическая дверь пока не придумали, так как металл выдержит натиск даже самого профессионального взломщика. В то же время, не стоит забывать и о надежности замка для двери, а поэтому обращаем ваше внимание на сайт http://spb.system-key.ru/, который является виртуальным передставительством компании, предоставляющей полный спектр услуг по установке и обслуживанию дверных замков в Санкт-Петербурге.

При желании с такой дверью можно произвести элегантный дизайн, например - отделать кожей, древесиной или любым другим материалом, что увеличит их глянцевые и эстетические характеристики. В первую очередь дверь встречает гостей и формирует первое представление о хозяине дома, а дверной замок защищает жилье. Поэтому, если вы живете в Краснодаре, тогда советуем вам приобрести себе надежные дверные замки на портале http://krasnodar.system-key.ru/.

Конечно же стоит отметить, что качество металлической двери определяется вовсе не внешним видом, а механической начинкой, то есть замком, который в Екатеринбурге вы всегда сможете выгодно приобрести посетив специализированный ресурс http://ekaterinburg.system-key.ru/.

Надежнее всего сейфовые замки, так называемые - "крабы". Подобные замки, кроме боковых ригелей, еще имеют верхние и нижние. Многие фирмы, которые дают длительную гарантию на свои двери, ставят именно такие запорные механизмы.

По сравнению с деревянными дверьми, металлические обладают множеством достоинств и поэтому они все чаще приходят им на замену. В дверях из металла не заводятся вредные насекомые, а влага не причиняет то же вреда, что деревянным, кроме того они не боятся механических воздействий.

А что касается внешней отделки железной двери, то необходимо, чтобы она имела высокую износостойкость, а в дизайн дома вписывалась гармонично. Здесь не помешает творческий подход и фантазия хозяина дома. Если вы хотите что бы дверь выглядела красиво и оригинально, то примените покрытие из натурального шпона.

Срез дерева, который полностью повторяет фактуру и рисунок дерева ценных пород, и есть - шпон. Шпонированные двери из клееного бруса очень прочные, повредить их очень трудно, коме того, такие двери по весу, довольно тяжелые. Требуется прочная фурнитура для установки подобных дверей.

Следует отметить, что в металлических дверях используются передовые изоляционные материалы, поэтому такое изделие сможет надежно защитить не только от непрошеных гостей, но и от шума. Кроме того изоляционные материалы надежно обеспечат от проникновения в дом холода и прекрасно сохранят тепло. А это особенно ценится в условиях морозных зим.

Входные металлические двери отлично обезопасят ваш дом и эстетически превратят его в солидное и красивое жилье.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1519 | Додав: radymo | Теги: дверные замки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]