phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:10
Мир комфорта с Интернет 3G от "Киевстар"


Современный человек в нашу эпоху, привыкший к большому комфорту,  почти не мыслит жизни без услуг и помощи разных технологий. Как невозможно представить себе жизнь без душа
(потому что сразу руки опускаются, когда приходится мыть свое тело где-то в горах в природных условиях) так и человечество сейчас не представляет себе жизнь без интернета, мобильных телефонов и любого другого благоустройства. Не давно в интернете я нашла одну кем-то написанную очень интересную мысль: "если бы деревья излучали WiFi то люди бы все время и повсюду их сажали, и наша планета была б переполнена лесами и была спасена". Конечно, здесь идет пропаганда озеленения планеты, но так же очень четко подчеркивается и потребность человека в беспроводной мобильной связи, которая всегда и везде была б доступна каждому.

На сегодняшнее время все современные технологии мобильной связи представляют свои решения и услуги в сфере доступа к сети интернет. Различные службы мобильной связи, основанные на технологии мобильного доступа в интернет, предоставляют своим клиентам широкий выбор онлайн-услуг. Кроме игр и разных развлечений каждый пользователь мобильного телефона, с подключенным к нему интернетом может проделывать разные  операции, покупать товары в интернет магазинах, оплачивать разные счета и услуги, искать нужные объекты, отлично ориентироваться в местности. Технологии мобильной связи, а также различные технологии передачи данных являются причиной активно развивающийся технологии  беспроводной мобильной связи, что оставляет большой отпечаток  в развитии современной информационной технологий и, конечно же, меняет образ жизни самого человека.

Особенно большей популярности и мощности набирает мобильный интернет от "Киевстар",
карта покрытия 3g которого очень большая. "Интернет 3G" - это сеть нового поколения. Ведь пользуясь именно этим интернетом, Вы получаете возможность пользоваться интернетом на скорости в несколько раз выше, чем в обычной сети. Всю нужную информацию об этой услуге, как и где можно приобрести набор «Киевстар. Мобильный интернет», с полным укомплектованием: 3G-модем и SIM-карта с подключенными услугами  и как всем этим приобретением пользоваться, тарифы на данную услугу можно найти на сайте http://www.kyivstar.ua/ru/kr/mm/mobile_internet/tariff_service/comp/arhive/internet_3g/.

Людмила Федоранич специально для http://radymo.com
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1437 | Додав: radymo | Теги: карта покрытия 3g | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]