phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:57
Много отзывов о форексе и успешных трейдерах можно прочесть на портале

 

Многие украинцы в финансовом вопросе в основном надеются только на собственные силы, знание и ум. Именно поэтому, многие осле того, как прочитают отзывы о валютном рынке и книги по Форексу, и сами пытаются стать успешным брокером. Кстати, много отзывов о форексе и успешных трейдерах можно прочесть на портале.

В то же время соседняя Польша и ее граждане получат значительную поддержку от Европейского Союза, а поэтому предложили украинцам варианты совместного выгодного сотрудничества. Журналисты пообщались с польским маршалеком относительно будущего межрегионального сотрудничества.

- Мы очень надеемся на углублении экономического сотрудничества между Львовской областью и Малопольша, - говорит маршалек. - У нас в Кракове в апреле будет экономическая конференция, на которой будет много предпринимателей из Украины, особенно из Львовщины. Подбираем партнеров по обе стороны, чтобы было как можно более эффективное сотрудничество. Второе - это организация экономического форума в Кринице в сентябре. Это наше самое большое экономически-политическое событие в году. Похожий экономический форум состоится и во Львове. Это возможности для углубления сотрудничества между предпринимателями по обе стороны границы.

Категорія: Поради для бізнесу | Переглядів: 1726 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]