phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:02
Мода: футболки, майки и юбка карандаш

 

Юбка карандаш должна присутствовать в гардеробе у каждой девушки, независимо от ее возраста или комплекции. Такая юбка всегда будет в моде и в эпицентре внимания. Если в гардеробе есть юбка карандаш, то не стоит задумываться о наряде на завтра, она всегда выручит в различных ситуациях. Если же вы хотите еще и футболки с майки прикупить, тогда советуем непременно посетить специализированный ресурс, просто перейдя по ссылке https://krasota-ua.com/shop/futbolki-maiki.

Праздничный вариант

Если надеть юбку карандаш на праздничное мероприятие, то девушка будет выглядеть элегантно и аристократично. Для этого можно выбрать юбку их бархата или атласа, эти ткани придадут благородности и изысканности. Юбка для праздника может иметь пайетки, рюши, бахрому. Если юбка имеет, какие-либо украшения, то верх стоит выбирать максимально простым. Если юбка однотонная, то можно надевать верх с блестками, жабо и другими дополнениями. Завершать образ обязательно туфлями на каблуке и маленькой сумочкой в тон туфлей.

Для спортивного образа

Для любителей комфорта и свободного стиля, подойдет юбка карандаш из плотного трикотажа или денима. Эту юбку можно носить с майкой, любимыми кедами или кроссовками. Верх: толстовки, свишоты или футболки.

Для особой встречи, в неофициальной обстановке

Это может быть встреча с друзьями или подругами, родительское собрание и другое. Для таких случаев подойдет кожаная юбка, она поможет сохранить официальность, но не выглядит слишком строго. Надевать такую юбку можно с джемперами, водолазками, полуверами. Главное не использовать объемный верх, все должно быть по размеру.

На романтическую встречу

Для такого случая идеально подойдет юбка карандаш с цветочным орнаментом. Крупный или мелкий узор, зависит от комплекции и типа фигуры. Цветовая палитра должна быть нежных и спокойных оттенков. Носить такую юбку можно с белой блузкой или с тонкими свитерами. Обувь подойдет нежные лодочки или аккуратные босоножки.

На работу

Для рабочей обстановке подойдет классическая юбка карандаш, с длиной не выше и не ниже колена. Цвет: черный, серый или белый. На юбке не должны присутствовать, какие-либо украшения, все должно быть строго и просто. Верх: рубашка, пиджак. Для обуви строгие лодочки белого или черного цвета.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 964 | Додав: radymo | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]