phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:47
Мода. Выбор шапки

 

Как ни крути, а шапку все равно рано либо поздно одевать придется. Уши морозить совсем никому не нравится, а если они самые начнут болеть, то это, наверное, самое болезненное.

Конечно, если у Вас есть машина, то можно обойтись в мороз и без шапки, но иногда же Вы ходите и по улице. И совсем никому не хочется мочить волосы и портить прическу. Понятно, что под шапкой тоже портится прическа, но ее можно поправить. И вообще здоровье гораздо важнее красоты. Не правда ли?

А если Вы выберете правильную модель меховой шапки, то она будет Вас не только согревать, а даже украшать. И издавна считается, что мех не только облагораживает, но и придает определенный статус. И вообще, если шапка из благородного дорогого меха – это показатель роскоши и достатка. Но если вам хочется выглядеть серенькой мышкой и показать всем, что у вас нет никакого достатка, то носите шерстяные вязаные шапочки.

Вообще, в наше современное время с мехом модельеры творят чудеса. Их дизайнерской фантазии просто нет предела. Сейчас существует просто большое разнообразие, как моделей шапок, так и видов мехов. Легко вы можете приобрести меховую шапку почти любого цвета. Но самое главное - покупая меховую шапку, обращайте особое внимание на качество. Поэтому, качественную меховую шапку советуем выбрать тут, на специализированном портале megameh.com.

А самое главное. Модель меховой шапки необходимо подбирать не лишь потому, что она в нынешний сезон очень модная, а и по вашему стилю одежды. Если Вы наденете классическую норковую кепку и спортивную куртку, то это будет, извините за сравнение, "по-колхозному".

На показах моды шапки-ушанки, как всегда, очень востребованы у продвинутой молодежи. Есть даже кожаные шапки-ушанки с мехом, которые украшены различными металлическими штучками, такими как заклепки и молнии, иногда даже пришивают маленькие карманчики.

В общем, шапку Вы можете выбрать на какой-либо вкус и цвет и подобрать к любой верхней одежде. Стоит только не забывать, что самый серьезный и правильный критерий – это, конечно же, ваш стиль. Ну и многое целиком и полностью зависит от вашего настроя. С плохим настроением лучше за покупкой шапки не ходить, чтобы после этого не жалеть о потраченных деньгах.


Меховые шапки на летний период нужно просушить, встряхнуть и отправить в коробку. Но не просто положить пустую коробку, ее нужно выложить изнутри бумагой, да так чтобы ваша шапка не деформировалась.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1018 | Додав: radymo | Теги: меховая шапка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]