phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:36
Модная мужская брендовая обувь этого сезона

Лето – пора, когда хочется носить легкие, комфортные, нежаркие туфли. Парни могут позволить себе совместить разные стили, простоту и изысканность. Качественные и современные модели подчеркнут статус представителей сильного пола, придадут важность официальным и повседневным образам. В этом сезоне на подиумах представлена мужская брендовая обувь из натуральных материалов в самых ярких и непредсказуемых тонах.

Тренды 2021 года

Самые популярные модели не теряют своей популярности уже который год, так как они удобные и практичные.

Классика

Никто и никогда не отменит строгий стиль. В любое время года имеют большой спрос офисные модели. Такие туфли являются основным элементом мужского гардероба и всегда делают образ элегантным.

Мокасины

мода мужская обувь

Самые комфортные летние тапочки. Они подходят для неофициальных мероприятий и прогулок на природе. Актуальными остаются стандартные белые мокасины. Для праздника можно выбрать яркие красные и скомбинировать их с темными джинсами и светлым пиджаком.

Лоферы

Данные туфли предпочитают мужчины, проводящие большую часть времени на работе или деловых встречах. С классическим костюмом гармонирует черный или коричневый цвет. Туфли могут быть украшены бахромой или небольшим узором. Синие или бордовые тапки стоит смело надевать под светлые брюки, джинсы или удлиненные шорты.

Спортивные виды

Дизайнеры предлагают выбирать туфли или кроссовки. Стильный вид имеют стандартные лаконичные цвета и яркие модели с необычным декором. Интересным решением станут голубые кеды с оранжевыми вставками на черно-белой подошве. Еще один бренд – обувь с имитацией крокодиловой или змеиной кожи. Такой вариант предпочтительнее в черном или коричневом тоне. Уместны в спортзале, на прогулках. Носятся с джинсами, шортами.

Слипоны

Универсальным в этом сезоне считаются модели в белой и черной гамме. Отлично дополняют разные образы, но больше применяются для повседневного ношения. Изделия, дополненные симпатичной кисточкой, хорошо смотрятся с джинсами и рубашкой из денима.

Босоножки

Для жаркой погоды многие мужчины выбирают открытую обувь. Этим летом популярными будут римские сандалии и варианты, напоминающие обычные туфли, но с вырезами в разных местах. Такие тренды станут незаменимыми в отпуске, на прогулках с друзьями, отдыхе на природе. Будут отличным дополнением к джинсам, шортам и свободным рубашкам.

Эспадрильи

Один из вариантов мужской летней обуви. Больше всего подходят для пляжного сезона и являются альтернативой босоножкам. Их своеобразнее носить с шортами. Неплохо смотрятся с белыми брюками из плотной ткани. Для верха подойдет простая льняная рубашка или футболка-поло.

Вкусы и предпочтения у всех разные. Дизайнеры стараются учитывать все пожелания при создании летних трендов для мужчин, поэтому в каждой коллекции брендовая одежда и обувь представлена в разных вариантах. Каждый молодой человек должен основательно подходить к выбору предлагаемых брендов, учитывая новые тенденции. Это всегда поможет быть стильным, модным и чувствовать комфорт и уверенность.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 349 | Додав: radymo | Теги: мода, мужская, обувь | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]