phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:44
Модная обувь на плоской подошве
Обувь без каблука не только комфортна, но и невероятно актуальна уже не первый сезон. Как быть модницей не ставая на каблуки? Отправится на прогулку с друзьями в парк или пройтись по магазинам, или просто прогуляться одной удобнее всего в обуви на плоской подошве. На каблуках долго погулять не получится уж никак. Что касается обуви на плоской подошве, сегодняшняя мода предлагает   огромный вариатив, в частности помимо балеток, мысли о них приходят в первую очередь, сегодня мода предлагает слипперы которые уже не первый сезон покоряют умы и сердца женщин и мужчин. Слипперы,  как раз для любительниц модно и комфортно, они бывают самыми разными, но характеризуются очень  определенными видом язычка, который трудно с чем-то перепутать. Они могут быть украшены впереди вышивкой или обработаны  красивым кантиком, могут иметь различные декоративные элементы, но в большинстве ситуаций слипперы отличаются от лоферов тем, что у них внизузакругленный носочек и гладкая кожа. Если говорить о лоферах, то необходимо смотреть на оформления передней части. В лоферах мы всегда увидим рельеф и перехлестную деталь с небольшой дырочкой, в которую английские студенты вкладывали пени перед сдачей экзаменов. Лоферы бывают разного вида и цвета с различным декором и на разной подошве. Как правило, это всегда укрепленная подошва и каблук.

Короткие ботинки на шнурках подходит для модниц, которых бог наградил высоким подъемом. Такие ботинки являются универсальным вариантом. Достаточно часто модная обувь в виде лоферов и слипперов начинает морщить впереди, именно из за того, что у женщин красивый, высокий подьем. На помощь приходит обувь на шнурках, которую можно расставить согласно собственным формам и линиям. Обыкновенные балетки самая востребованная обувь для каждой модницы. Дизайнеры обуви предлагают широчайший выбор модных балеток разной расцветки,  декора и материала изготовления. Балетки сочетаются практически с любой одеждой. Классические балетки подходят для женщин любой возрастной категории. В демисезонный или зимний период нужной обувью без каблуков становятся сапоги, ботинки или ботфорты.

 

Самая модная  обувь на плоской подошве  представлена в интернет - магазине женской обуви Обувной Пассаж. В магазине можно купить сапоги, ботфорты, ботильоны, балетки лоферы и слипперы на плоской подошве по доступной цене. Красивая и модная модели, представленные на сайте, доставляются в любой регион России Украины или Европы.    

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2613 | Додав: radymo | Теги: обувь на плоской подошве | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]