phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:42
Модная посуда – тренд современности?

 

Материалы для столовых приборов неизменны годами, но изменяется форма. Мы все также покупаем стеклянную, фарфоровую, керамическую и хрустальную кухонную утварь. Изменилось лишь то, что со времен тоталитарного СССР не только одежда и обувь, не только различные аксессуары в тренде, но и посуда! В наши же дни посуду для кухни можно выгодно купить даже онлайн через Интернет, просто перейдя по ссылке https://dokuhni.ua/brand/biol. Собственно говоря, посетите данный ресурс и вы сами в этом убедитесь. Мы же со стопроцентной уверенностью можем утверждать, что вы непременно себе что-нибудь подберете для кухни.

В наши дни традиционное первое место по хрупкости и дорогой стоимости занимает фарфор. Многие компании, как дизайнеры гардероба, соревнуются меду собой за клиентскую базу, а потому имитируют тарелки под ткань и дерево и это далеко не предел. "Помятые" чайные сервизы – новая модная стратегия! Чашки и блюдца белого или пастельного цвета, выполненные в стиле помятого листа, будут эффектным украшением и хорошим подарком. Оригинальные ручки на чашках, чайниках и сахарницах и соусницах в виде головы животных и птиц, цветочных композиций, всевозможных змей и хвостов животных заметно удивят ваших гостей. Минимализм всегда в моде! Простая посуда, выполненная в однотонной цветовой гамме (темные либо пастельные тона), привлекательно будет смотреться, украшенная небольшими золотыми или серебряными нитями, либо точками-крапинками.

Посуда, не имеющая традиционную форму (прямоугольные или треугольные тарелки, кубические и конусные чашки или блюда в виде полумесяца или животного) все также не отдают лидирующие места в топе продаж.

Стекло и хрусталь пользуются спросом, но тоже имеет временные изменения. Красные, бордовые, зеленые, темно-синие цвета – вот, что пользуется успехом у наших родных и близких! Простой посудой уже не удивишь привередливого покупателя.

Столовое серебро обыденно не выходит из моды и лишь оно не потерпело кардинальных изменений.

Если Вы хотите подчеркнуть свой достаток, тогда смело покупайте посуду, оформленную с драгоценными камнями и ценными металлами. Это, как и в былые забытые годы тоталитарного СССР, вернет сердцу знакомую ностальгию и Ваше приобретение станет дефицитом для остальных. Приобретая такую посуду, фраза "есть из золотых тарелок" приобретает буквальный смысл, не правда ли?

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1255 | Додав: radymo | Теги: посуда | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]