phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:48
Модное нижнее белье: советы

Модное нижнее белье: советы

Женское нижнее белье обладает одной удивительной способностью - дарить своей хозяйке уверенность в себе, делать ее сексуальной и женственной даже тогда, когда его никому не видно, когда сверху надето платье или любая другая одежда. А модное и красивое нижнее белье превращает женщину в богиню. Кстати, в Украине можно найти красивые женские трусики на сайте Belleforme по разумной цене.

Все достоинства и недостатки фигуры можно искусно подчеркнуть или скрыть, правильно выбрав белье. И даже у девушек, которые руководствуются исключительно удобством и практичностью при выборе белья, обязательно имеется в гардеробе хотя бы один красивый и сексуальный комплект.

Мягкие, пастельные, теплые тона: бежево-золотистый, карамельный, слоновой кости уже много сезонов не сдают позиций. Следует учесть, что белье в такой гамме нужно выбирать на несколько оттенков темнее, чем цвет кожи, чтобы избежать некрасивого эффекта "голого тела".

Также в моде всегда остается классика: черный, белый, красный цвет. Глубокий синий, бордо и изумрудный тоже пользуются заслуженной популярностью. Еще нынешний сезон порадовал "нетрадиционными" цветами, но не менее привлекательными, такими как мятный, бирюзовый, персиковый и коралловый.

Нежность и эротичность белья подчеркивается:

  1. атласом;
  2. кружевами;
  3. гипюром;
  4. стразами;
  5. камнями.

Виды нижнего белья

Трусики хипстеры

Фаворитом этого сезона стали трусики хипстеры. Модели представлены в очень богатом выборе тканей и фактур, много сеточки и кружев. С ними великолепно будут смотреться корсеты и неглиже со шнуровкой, и лентами. А также бюстье и бюстгальтеры различных форм.

Белье в спортивном стиле

Отдельно стоит упомянуть белье в спортивном стиле. Трусики слипы или шортики с мягкими резинками, лаконичный бюстгальтер, выполненный из трикотажа, как нельзя лучше подойдут активным, практичным девушкам.

Белье из микрофибры

Настоящий хит - бесшовное белье из микрофибры. Не смотря на "синтетический" состав оно очень приятное к телу, дышащее. Полное отсутствие швов делает его невероятно комфортным, практически неощутимым.

Балконет

На пике популярности такая модель, как балконет. Идеально сочетается с глубоким декольте, придавая груди сногсшибательную форму. Так же известные мировые бренды делают упор на классический крой бюстгальтера с закрытой чашкой, отдавая ему первенство в новом сезоне. Эффект пуш-ап остается любимым обладательницами маленькой груди.

Боди

Также обладательницам красивой талии стоит обратить внимание на боди. Это может быть повседневная, однотонная модель из эластичной ткани, или же шикарная гипюровая модель для романтических вечеров с любимым.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 998 | Додав: radymo | Теги: нижнее, белье, купить | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]