phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:48
Модное окрашивание волос

 

Любая женщина мечтает внести в свою жизнь перемены, и желательно к лучшему. А с чего же и начинать, как не с изменения своей внешности. Это самый простой и эффективный способ внести улучшения в качество своей жизни. И самый простой способ изменить внешность - это прическа и цвет волос. Но как выбрать, в какой цвет краситься, чтобы он совпал с цветотипом кожи и глаз? Какой цвет будет в этом сезоне самым актуальным? Необходимо ли меняться радикально, или стоит лишь немного подчеркнуть уже имеющиеся достоинства? Прежде, чем вы пойдете к мастеру в салон красоты, чтобы создать свой новый яркий образ, попробуем разобраться в тенденциях моды.

Нынешний сезон отдает пальму первенства блондинкам. Оттенки блонд должны быть холодными, платиновыми. Однако это не значит, что брюнетки и шатенки будут аутсайдерами в этом году. Достаточно правильно оттенить свой цвет волос, чтоб выглядеть модно и стильно. Даже тициановские девушки могут найти для себя нейтральные спокойные оттенки. Проще говоря, в тренд можно попасть с любым цветом волос, достаточно правильно подобрать оттенки.

Как уже говорилось выше, нынешняя индустрия красоты и моды отдает предпочтение блондинкам. Светлые локоны и короткие прядки могут раскрыть образ любой девушки с самой выгодной и неожиданной стороны. Особенностью наступившего года будет холодный нордический оттенок с отчетливым платиновым или серебряным акцентом.

Самый популярный тренд нынешнего сезона – идеальные белые волосы, как будто припорошенные первым снегом. Первое впечатление – волосы абсолютно седые. Для этого используется окрашивающее средство с серебристым оттенком. Не стоит опасаться, что такой цвет будет старить. Главное – позаботиться, чтобы локоны имели здоровый, блестящий и ухоженный вид. Особенно хороши будут девушки с очень светлой кожей и холодным голубым или серым цветом глаз. Многие суперзвёзды сегодня с успехом примерили на себя "седой блонд".

Обладательницы каштановых локонов всегда ассоциируются с натуральностью и естественностью. Добиться оттенка «шатен» с помощью красок – сложная проблема. Очень популярно в этом году «объемное» окрашивание или эффект выгоревших волос.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1239 | Додав: Nata | Теги: Салон красоты | Рейтинг: 4.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]