phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:43
Модные аксессуары 2014 года


В этом году без безделушек не обойтись. Тона одежды однотонные, а значит, их нужно оживлять аксессуарами. В этом нам помогут украшения.

Самые модные "побрякушки": часы, браслеты, кольца, цепи, кулоны, брошки, серьги, очки, сумки, перчатки, ободки, заколки, платки, декоративные венки, воротнички. Они обновляются каждый день, и меняются в основном из-за настроения человека, или погоды. В то же время, покупая часы, советуем также посетить интернет-магазин http://timecube.ru, чтобы выгодно купить шкатулки для украшений и часов в частности, и шкатулки с автоподзаводом.

Аксессуаров всегда много, так много что иногда девушки начинают вешать на себя все. Это выглядит так нелепо и вульгарно. Но все по порядку. Наши любимые дизайнеры делают акцент на больших предметах – браслетах и часах

Обязательно с позолоченным напылением, или сделанные, из лимонного, либо желтого золота. Представьте, на вас надето маленькое черное платье, строгое, элегантное и большие золотые часы. Просто великолепно!

Да, стилисты допускают того что вы наденете несколько украшений сразу, но тем самым вы потеряетесь сами. Люди будут смотреть только на украшения, и все. Оно вам надо.

Украшения 2014 года пропитаны запахом лета, цвета так и кричат: желтый, оранжевый, зеленый, песочный, голубой, и классический белый. А еще: пурпурный, лимонный, розовый, фиолетовый, красный. Уверенно держит позицию черный классический цвет, никогда не выходит из моды.

Сочетается все не сочетаемое, дизайнеры решили разрушить на этот раз барьер цвета. Чем жарче аксессуар, тем лучше.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1811 | Додав: radymo | Теги: интернет магазин timecube.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]