phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:45
Модные цвета текущего года

 

Каждая женщина, желающая шагать в ногу с модными веяниями, наверняка захочет быть в курсе модной палитры сезона. Лидером по популярности в этом году выступает синий цвет. И чем глубже и необычнее оттенки, тем лучше. Кстати, купить стильную одежду вы можете, перейдя по ссылке karenmillen.ua/clothes, где вы точно выберете что-то изысканное для себя. Строгий синий цвет в наши дни стал классикой наряду с белым и черным. И поиски новых оттенков только придадут ему очарования. Бесспорным фаворитом сезона выступает бирюзовый оттенок.

Не менее популярен в текущем сезоне красный цвет. Этот глубокий цвет «В стиле вамп» послужил основой для целого ряда коллекций ведущих модных домов. Такой цвет идеален для смелых, уверенных в себе, ярких девушек. Особое место занимает винный оттенок. В этом году он просто обязан быть в гардеробе каждой модницы. Сочетание красного и черного цветов неизменно остается свежим и актуальным.

Тем девушкам, которые хотят выглядеть «богато» и роскошно, стоит задуматься о введении в свой гардероб одежды золотистых и серебристых оттенков. Блеск этих цветов поможет почувствовать себя неотразимой и соблазнительной. Более спокойным решением может выступить наряд цвета кофе с молоком. Несмотря на кажущуюся скромность и сдержанность, такой цвет выглядит поистине изысканно. Качественный трикотаж на karenmillen.ua порадует вас богатством стильных решений для самых требовательных дам.

Те, кто предпочитает оттенки зеленого в своём гардеробе, могут выбрать в текущем году самые разнообразные оттенки этого цвета. Единственное условие – зеленый цвет не должен быть вызывающим. Предпочтение следует отдать приглушенным спокойным оттенкам, в том числе и цвету хаки. Прекрасным решением будут сочетание в гардеробе вещей желтого и зеленого цветов. Классическое сочетание зеленого с черным или белым будет также смотреться очень выигрышно. Более спокойным и нейтральным вариантом может быть сочетание с бежевым или кофейным.

По-прежнему вне конкуренции остаются платья от Karen Millen - солнечные желтый и оранжевый цвета, особенно хороши буду эти оттенки в холодные ненастные дни. Оригинальное сочетание, предложенное модельерами в этом году – синий и оранжевый. Менее эксцентричные модницы могут выбрать сочетание с белым или бежевым. Ну а яркое желтое платье сделает любую женщину царицей любого мероприятия.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1092 | Додав: Nata | Теги: Трикотаж на karenmillen.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]