phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:14
Модные головные уборы этого сезона

 

Одежда, как не крути, создает имидж любого человека, однако не стоит недооценивать и важность аксессуаров. Красивый, модный головной убор всегда подчеркнет индивидуальность и образ. Шапки женские оптом разных видов, включая модные кепки, сегодня продают и в магазинах, и в интернете, так что главное – определить подходящий фасон и смело идти на покупку.

Кепка или шляпа?

Какие же головные уборы считаются модными в этом сезоне? На самом деле стильных фасонов множество, и давайте начнем с кепок – они, конечно же, менее универсальные, однако при удачном сочетании могут прекрасно подчеркнуть характер девушки. Ныне лучше отдать предпочтение темным оттенкам и кепкам с ровным или почти ровным козырьком. Надписи, принты – все это тоже приветствуется на головном уборе, главное лишь правильно сочетать его с остальными предметами гардероба. Трендовым можно назвать в этом сезоне сочетание кепок и различных топов – вашим выбором может стать, к примеру, женский джинсовый пиджак, оптом и в розницу которые ныне активно продают в интернете.

Правда, многие дизайнеры все же настаивают на покупке шляпы, нежели кепки – соломенный или фетровый головной убор ярких оттенков в этом сезоне прекрасно сочетается с легкими блузами, платьями, юбками. В целом, соломенная компактная шляпа вовсе может считаться универсальным головным убором, который можно одеть и под джинсы, и под платье любой длины.

Платок – оригинальная альтернатива шляпе

Впрочем, если по какой-либо причине вам надоели банальные кепки и имеющиеся в ассортименте магазинов шляпы, то можно выбрать для себя стильный платок. Сегодня считается весьма стильным ходом просто подвязать волосы, немного прикрыв их платком яркого оттенка с оригинальным принтом.

Удобство платка заключается в том, что смотрится на голове он необычно, при этом не закрывает все волосы. К тому же, платок можно завязывать разными способами, а защита от солнца такого головного убора оказывается не намного хуже, чем у альтернативных головных уборов. Сочетать модный платок можно и с джинсами, и с платьем, и с юбками ярких оттенков. Неплохим выбором может быть также и стильный джинсовый комбинезон – сегодня купить женские комбинезоны оптом спешат многие магазины, поэтому выбор на прилавках для покупателей открывается на самом деле огромный.

Смелый головной убор

Ну а если вы хотите выделиться из толпы и подчеркнуть собственный образ не только оригинальным, но и весьма необычным головным убором, то можно приобрести шляпку смелой формы. Это может быть головной убор, форма которого напоминает цветочный горшок, либо плоская шляпка, которая похожа на диск. Выделиться можно и благодаря яркой расцветке или рисунку на головном уборе – в моде салатовый и мятный цвета, а также яркие оттенки желтого, голубого и красного.

Бейсболка – тоже выход

Не забывайте и про бейсболки. Конечно, под любой наряд такой головной убор не оденешь, однако в некоторых случаях бейсболка способна подчеркнуть ваш имидж, например на прогулке или спортивной пробежке. Вашим выбором может стать как однотонная бейсболка, так и головной убор с принтом или надписью – главное чтобы фасон подходил по стилю, сочетайте его с кэжуал-джинсами, темными цветами основного гардероба, но не стоит смешивать такой головной убор с юбками или платьями ярких цветов, лучше отдать предпочтение приглушенным тонам.

В целом же, не стоит забывать и про роль аксессуаров. Ими можно удачно подчеркнуть головной убор, выделить цветовой или прочий элемент образа, привлечь внимание к прическе или ее деталям.

Источник: optom.od.ua - обувь, одежда и аксессуары оптом

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 2684 | Додав: radymo | Теги: аксессуары оптом, одежда, обувь, optom.od.ua | Рейтинг: 5.0/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]