phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:51
Модные купальники push-up – никаких ограничений


Какой девушке не хочется на пляже выглядеть модно и соблазнительно? Таких просто нет. Чтобы чувствовать себя уверенно, блистать с шикарным декольте, стоит купить  купальники push-up, и смело начинать гордиться собой. Оригинальный покрой, отличное качество, непревзойденный  комфорт – сегодня все это доступно каждой девушке, независимо от типа ее фигуры, формы и размера груди.

Купальники пуш-ап просто взорвали европейские модные подиумы. Все коллекции заготавливаются из итальянских, испанских, французских тканей высочайшего качества.  Технология пошива лифа пуш-ап очень сложна, поэтому качество ткани здесь на первом месте. Без этого важного параметра, ни о какой красоте модели и речи быть не может.

Купальники push-up  сшиты таким образом, что будут в пору практически всем особенностям фигуры. Это главная цель, которой добивались модельеры при создании новых коллекций – угодить всем женщинам, не только модельных параметров, но и с очевидными несовершенствами. И признаться, удалось им это не славу!

Лаконичные линии кроя, имеющие множество выточек, рельефов, а также оригинальный декор, к примеру, драпировки в духе 20 века – все это не иначе как великолепные условия для преображения женских форм. Ведь всем хочется выглядеть привлекательно, но не хочется отчаиваться на кардинальные перемены, тем боле, что можно лишь подобрать идеальный купальник.

Модные коллекции купальников  push-up  - это разнообразные варианты, которые будут гармонировать с любым оттенком кожи, глаз, волос.  Подиумы пестрят разнообразием ярких цветов и неоновых оттенков. Не утратили своей популярности и цветовые комбинации плавок и лифа. Например, женщинам с галифе, или пышными бедрами стоит обратить внимание на темные плавки и пестрый лиф, дабы уравновесить данный дисбаланс фигуры. Те, кто не успел к началу пляжного сезона избавиться от лишних сантиметров на талии, могут надеть купальники с шортиками или плавками с завышенной талией, либо слитные купальники с контрастными утягивающими вставками. А слишком большой тяжелый бюст поможет аккуратно собрать купальник push-up,  вопреки распространенному мнению, что данная модель подходит лишь для девушек, которых природа таким добром обделила. Женщина в купальнике push-up  может показать все свои достоинства, а не только скрывать недостатки.

К грядущему пляжному сезону дизайнеры подготовились особенно качественно, расставив в этот раз акценты на коррекции фигуры, а не на оригинальных вычурных элементах.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 3375 | Додав: radymo | Теги: купальники, купальники push-up, купить купальники push-up | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]