phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:23
Модные модели брендовых женских сумочек
Для каждой девушки важно, чтобы все необходимые вещи были под рукой. Поэтому брендовая сумка является самым значимым и обязательным аксессуаром в каждом луке. Фантазия дизайнеров не перестает удивлять и радовать модниц. Новые разработки будут актуальны для разных случаев жизни.
 
мода женская сумочка

Тренды этого сезона

Практичность и удобство становятся сегодня важными тенденциями. В этом году акцент делается на разнообразии размеров. В коллекциях модных дизайнеров представлены большие кожаные модели, а также маленькие или совсем крошечные.

Сетчатые

Один из основных трендов. Они напоминают сумки-авоськи, но выглядят более роскошно. Модели из натуральной кожи выполнены в виде плетения и могут быть украшены кристаллами. Легкость такой сумки придаст эстетичности в образе.

Хобо

Самые практичные и универсальные атрибуты гардероба. Они были и остаются фаворитами всех дизайнеров.

Тоут

Классические сумки всегда будут актуальны. Комфортные габариты модели подходят для всех жизненных ситуаций. В этом сезоне тоут предлагается с цветочным рисунком, но не теряющим строгости и женственности.

Шкатулка

Это произведение искусства. Она выполнена в виде шкатулки, сочетается с богатым декором. С легкостью превратится в ключевой акцент девичьего туалета.

Неординарная форма

Многим модницам приглянулись модели нестандартной формы: круглые, шары, ведра, полумесяцы. Изготовлены из кожи и денима. Этот тренд легко гармонирует с брючным костюмом, джинсами, платьем-рубашкой. Сдержанные окраски без проблем впишутся в любой лук.

Плетеные

Мягкие и воздушные сумки в пастельных тонах уместно выглядят в летний сезон, а варианты, выполненные из темной кожи, создадут отличную пару с пальто или дубленкой.

Поясные

Дизайнеры сохранили актуальность стильного тренда, которым считается поясная сумка. Преимущество ее в том, что руки остаются свободными. Она подходит для разных образов. В этом сезоне фишкой такой модели является четкая геометрическая форма.

Клатчи

Изысканная модель всегда была и будет неизменным женским аксессуаром. В этом сезоне представлены экземпляры длинного прямоугольного очертания из матовой кожи или ткани. Новинка позволит даме выглядеть утонченно и элегантно.

Модных моделей женских сумочек большое количество:

  • - строгие – для деловых целей;
  • - с декоративными дополнениями: бахромой, перьями, яркими тканями, цепями, кожаными вставками, ремнями, кольцами – для прогулок.

Цветовая палитра

Важное значение имеет цвет. В этом сезоне актуальными остаются традиционные оттенки: черный, серый, коричневый. Аристократичности придаст желтая гамма. Не останутся в стороне и яркие, насыщенные цвета: голубой, розовый, бирюзовый. Очень стильно смотрится карамельный тон.

Сумки украшают и дополняют женский образ. Это уникальный аксессуар. Модель должна быть практичной, удобной и универсальной, гармонировать с одеждой, придавать образу элегантность и роскошность.

Хотите быть всегда в тренде? Тогда рекомендуем вам купить брендовую одежду через интернет, которая будет идеально гармонировать со всеми сумочками, которые есть в вашей коллекции.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 372 | Додав: radymo | Теги: сумочка, мода, женская | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]