phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

11:34
Модные платья сезона Весна-Лето: классика всегда в моде – цветочный принт

 

Модные платья сезона Весна-Лето: классика всегда в моде – цветочный принт

Классический цветочный принт будет актуален в женском мире одежды всегда. И при его упоминании на ум приходит летнее платье. И неспроста, наряды, где присутствует данный узор, подходят для ношения их в тёплые месяцы весны и лета. Купить же модные платья весна лето вам всегда поможет онлайн магазин lady-caprices.ru.

Жакеты, юбки, брюки… но своё предпочтение я отдам, конечно, платью, потому что, с обувью и сумочкой, это уже готовый, полноценный комплект. Рассмотрим три вида платья с цветочным принтом: летнее повседневное, для работы – с элементами строгости и для вечера.

Повседневное летнее "цветочное" платье привлечёт к вам внимание. Главное правило – рисунок ткани должен быть ярким, объёмным. Даже если цветочки будут мелкие, что подходит для женщин с пышными формами, они должны иметь насыщенную цветовую гамму. Эффектно смотрятся цветы на чёрном фоне – платье получается расписное. Обращайте внимание на фасон: приталенное или с юбкой в складки немного выше колена то, что надо. Можно добавить тонкий поясок, подчёркивающий талию. Никаких мешковатых вещей, никаких пуговиц! Если пренебречь вышеперечисленными советами, то можно оказаться "простушкой". Или выбранное платье может походить на халатик, оно уж точно вас не украсит. А ещё есть риск приобрести ночную сорочку.

Платье для работы: по длине – до колена или на ладонь ниже, рукав (короткий, длинный или четверть), неглубокое декольте. Что касается расцветки, она может быть, в редких случаях, яркой, "приглушённой" или однотонной. Выигрышный вариант, когда платье декорировано цветочным узором. Деловой стиль можно подчеркнуть такими деталями, как безупречная причёска, макияж или часы на руке.

Вечернее платье должно быть длинным, струящимся, чтобы при движении рисунок с крупными цветами "оживал". Маленькие цветочки здесь совершенно не уместны. Обязательно открытые руки. Волосы собраны наверх. Очень красиво смотрятся нежные светлые оттенки. Не рассматривайте чёрно-белый вариант, наряд может получиться строгим, да и цветам нужны краски. И, вообще, осторожней с чёрным фоном платья. Лучше его не использовать, чтобы избежать цыганского мотива. Но если вы захотите стать Эсмеральдой, тогда не забудьте про красную розу в волосах.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1570 | Додав: radymo | Теги: модные платья весна лето | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]