phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:24
Модные тенденции

 

Тенденции моды очень изменчивы. Угнаться за ними практически невозможно, именно поэтому нужно составить свой базовый гардероб. Список вещей, которые можно отнести к базовым тоже в последнее время изменился. Для того, чтобы облегчить составление гардероба был составлен список из самых важных вещей. Они помогут вам без труда составить стильный образ и всегда достойно выглядеть.

Толстовка и пальто.

Обычная серая или бежевая вещь, которая будет иметь самый банальный крой. Важно отказаться от моделей с ярким рисунком. Нужно выбрать вещь без декоративных элементов. Она дополнит не только джинсы, но и оригинальные платья, а также юбки. Ее простота уравновешивает другие вещи, которые могут выглядеть слишком дорого. Она должна быть простой и соответствовать размеру. Нельзя покупать толстовку на размер больше или меньше. Также советуем помнить, что качественную и стильную одежду можно покупать онлайн, к примеру, на сайте salmi.ru.

Хорошо сидящие на вас джинсы.

Да, конечно, девочки должны выглядеть женственно, но не каждые джинсы могут этому навредить. Джинсы могут подчеркнуть женственность, но их нужно тщательно и долго выбирать. Они должны идеально подходить по фигуре и быть сшитыми из хорошей ткани. Марка и цена далеко не самое важное, на что следует обращать свое внимание. Вы должны выглядеть в них шикарно, вот и все что нужно знать. Найти идеальные джинсы довольно сложно, они могут быть куплены где угодно, поэтому обязательно посещайте распродажи и сток-центры.

Стоит отказаться от слишком зауженных моделей, так как они быстро выходят из моды. Нужно купить джинсы, которые были бы похоже на левайсы или бойфренды. Стоит отказаться от вариантов, которые сильно украшены декоративными элементами. Не стоит засматриваться на модели ярких цветов, они не будут хорошо сочетаться с остальными вещами.

Лодочки - одна из самых популярных вещей всего времени.

Это бесспорная истина, с которой точно не поспоришь. Любой наряд хорошо сочетается с лакированными лодочками бежевого или черного цвета. Большое количество вещей будут идеально с ними смотреться. Например, подойдут к юбкам, джинсам, платьям и плащам. Вечеринки, работа, прогулки, они везде будут уместны. Стоит обратить внимание на туфли классического цвета. Минимальное количество декора сыграет на руку. Стоит выбирать модель, которая имеет устойчивый каблук и удобную колодку. Лодочки могут быть замшевыми или лаковыми.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1236 | Додав: radymo | Теги: salmi.ru | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]