phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

23:33
Модные тенденции производства постельного белья

Модные тенденции производства постельного белья

постельное бамбуковое белье Развитие интерьерной моды не может не повлиять на производство домашнего текстиля, в том числе и постельного белья. Наволочки, пододеяльники, простыни являются важным элементом интерьера спальни. К тому же, согласно самым актуальным тенденциям, сейчас модно оставлять постель видимой, поэтому ее дизайн должен отвечать стилю оформления спальни, детской комнаты или гостевой. Естественно, самые важные характеристики постельного комплекта - потребительские, но ведь на красивой, уютной кровати сон будет еще более сладким и полезным.

Существует мода и на материал для производства постельного белья. В этом сезоне модными являются бамбук и шелк. Из бамбука шьются экологически чистые и очень прочные изделия. В Украине качественное бамбуковое постельное можно выгодно купить онлайн у компании Ле Веле, просто перейдя по ссылке https://le-vele.com.ua/postelnoe-bele/bambukovoe-postelnoe-bele.

Белый цвет остается по-прежнему актуальным, он делает обстановку спальни благородной, элегантной. Особенно красиво выглядят белые наволочки и простыни, украшенные белой вышивкой, кружевом или с помощью техники "ришелье". Такой классический текстиль успокаивающе действует на нервную систему, создает умиротворенную атмосферу.

Спокойным сделает интерьер спальни и обычная полоска, еще один тренд сезона. Полоска может иметь разную ширину, также строго не регламентируется цветовая гамма комплекта, главное, чтобы она совпадала с цветами обстановки комнаты.

Самый необычный дизайн имеет постельное белье с эффектом 3D. Рисунок выглядит объемно и создает необычные ощущения присутствия рядом изображенного предмета. Такие комплекты особенно органично смотрятся в спальнях, дизайн интерьера которых подчинен авангардному направлению или стилю поп-арт. Объемными могут быть пейзажи, фотографии животных, растений, абстрактные рисунки. Постельное белье с эффектом 3D вызовет восторг у детей, к тому же производители предлагают текстиль и с детскими рисунками. Комплект прекрасно оживит комнату, сделает обстановку необычной, оригинальной. Особенного ухода изделие не требует, и долгое время сохраняет свой привлекательный вид и хорошие потребительские качества.

Яркая, насыщенная цветами постель - также один из трендов. Она может быть одноцветной или с рисунком, принтом. Но с бельем яркого цвета нужно быть осторожным, оно не должно вызывать раздражение, чувство агрессии. Идеальный вариант - постель синего или голубого цветов, особенно модных в данном сезоне. Синий и голубой навеют хороший сон, успокоят и настроят на отдых.

Любители экзотики и африканского стиля в интерьере не останутся без белья любимой расцветке. Производители по-прежнему используют для пошива постельного текстиля ткани с имитацией шкурки различных животных - тигра, зебры и других. Ткани органично дополнят обстановку и сделают спальню очень уютной и стильной.

Длительное время популярными были восточные мотивы в дизайне постельного белья, которые выражались присутствием драконов и других сказочных существ на ткани изделий. Сейчас восточные мотивы представлены более утонченными арабскими орнаментами или классическим узором paisley. Восточная расцветка требует и соответствующего интерьера спальни.

Хлопковые простыни, наволочки, пододеяльники не вызывают аллергию, раздражения кожи, прикосновение к ним приятно в любое время года. На хлопковое полотно очень хорошо наносится рисунок, в том числе и с эффектом 3D. Различные виды ткани имеют различную стоимость, но вся продукция является доступной и позволяет покупателям приобретать только безопасные для здоровья текстильные изделия.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1804 | Додав: admin | Теги: постельное, бамбук, пододеяльники, наволочки, простыни, белье | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]