phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:35
Модные тенденции сезона 2014 — 2015: советы

 

Модные тенденции 2014 - 2015 года опять заставляют наших дам нестись в бутики, дабы приобрести себе что-то из новомодных тенденций. Мы перестали задумываться о стиле, который только наш, который уникален, покупая что попало и не думая, подходит нам это дорогостоящая модная вещь или же мы в очередной раз поддались на ухищрения СМИ. Именно покупайте покупайте одежду онлайн с помощью интернет-магазина StyleGid.com.ua.

Каждая женщина, заглядывая к себе в шкаф, задавалась вопросом: "Неужели это покупка сделана мной?" Для того чтобы этого не происходило, точно продумайте то, зачем вы идете в магазин, изучите свой собственный стиль и придерживайтесь его. Вы скажете: " Но тогда я буду серой и скучной". Тогда приобретите для себя что - нибудь одно из трендовых вещей и подходящее именно вам, тогда ваш собственный стиль и мода будут жить в гармонии и достатке.

Чем руководствуются француженки, когда идут в магазин?

1. Мода - это не всегда красиво
2. Качество вещей на первом месте
3. Удобство также немаловажно
4. Собственный стиль и комфорт

Именно этим категориям отводится наиболее важная роль. Француженки не кидаются на первую попавшуюся модную вещь, они следуют своему стилю, четко знают, что подходит именно им и никогда слепо не доверяют моде.

Их гардероб преимущественно состоит из базовых вещей спокойных оттенков, но ярких, удачно подобранных аксессуаров, которыми они разбавляют на, первый взгляд казалось бы, серый скучный образ.

Дорогие русские красавицы, берите пример с француженок, одевающихся по всем канонам, а не с безвкусных американок, готовых надеть на себя все цвета радуги и модные тренды.

Определите свой собственный стиль и беспрекословно ему следуйте.

Известно: "Встречают по одежке, а провожают по уму." Мода - это еще не всё. Да и, как правило, у среднестатистической женщины нет средств на приобретение брендовых вещей, а покупка бренда в дешевом магазине не отличается должным качеством. Покупайте практичные качественные вещи, которые прослужат вам не один сезон, оставайтесь уникальными и неповторимыми.

Если вы примеряете вещь, и вам не хочется её снимать, то она ваша, смело покупайте её, и она вас не разочарует. Если в процессе мерки возникают сомнения, сразу же откладывайте вещь в сторону, кто- нибудь другой купит, а у вас она так и будет в шкафу пылиться.

Берите с собой в магазин голову, и тогда не придется потом за неё держаться.

Удачных, нужных покупок этой осенью и зимой!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1428 | Додав: radymo | Теги: StyleGid.com.ua | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]