phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:45
Модные тенденции средних причесок для женщин.

 

C приходом теплых деньков хочется смыть усталый хмурый взгляд и привести в надлежащий вид прическу, с которой возможно и появится новый взгляд на мир. В статье мы рассмотрим тенденции в стрижках и укладках этого года. Ярко выраженная тенденция к четким, геометрическим, "квадратным" формам задает динамику в осеннем сезоне нынешнего года: в основном это разнообразные формы пучков, четких или растрепанных, а также стрижки по форме квадрата.

Черный квадрат.

Квадратная форма может не иметь четко обозначенных границ. Дизайнеры и мастера салонов стремятся к нарочитой асимметрии и пренебрегают правилами. На подиумах по-прежнему появляется стрижка "пикси" или просто короткая прическа. С челкой все обстоит совсем иначе. Из моды выйдут откровенно густые челки "на глаза", а хитом в этом году станут тонко профилированные, легкие челки.

Мальчишеские короткие стрижки "боб" в пламенном рыжем оттенке или цвета "вороньего крыла", которые могут быть с тонкими прядями челки, плотно зачесанные на бок, с низким пробором или, например, уложенные "с мокрым эффектом" считаются наиболее актуальными средними прическами в этом сезоне. Немного эксцентрики в добавлении двух-трех ярко-розовых или синих прядей также остаются в моде. "Вечно молодые" тренды по-прежнему на пике: это укладки с волнами, все виды кос и покраска в стиле "омбре" с четкой градацией от темного цвета к светлому.

Кудри на волю!

Счастливицы "львиной гривы" смогут без проблем просто добавить в свой арсенал спрей для блеска, чтобы еще больше подчеркнуть шелковистость своих волос. Для обладательниц прямых волос придется освоить технику по созданию крупных или не очень локонов, главное - добавить в них немножко беспорядка, придав вид естественных волн.

Косам - честь и хвала!

Растрепанная, с нечеткими контурами коса у лица или аккуратная, обернутая вокруг головы – оба варианта будут на пике моды летом 2014 года. Пожалуй, именно косы – наиболее выгодный стилистический элемент, позволяющий правильно расположить непослушные волосы.

Что естественно, то прекрасно...

Модная тенденция к естественности и непринужденности создания «лука» не перестает очаровывать. Не стоит оставлять в стороне и такой важный элемент как прическа невесты. Финальный и решающий штрих во всем ее образе – это прическа, которая должна стать верхом гламурного шика в праздничный день! Собранные в структурный изящный шиньон или уложенные воздушными локонами, косами, украшенные множеством аксессуаров, волосы невесты в этот раз должны обладать такой характеристикой как объем и блеск. Особенность данной тенденции выражается даже в укладках на короткие волосы: в них используется сочетание объема, созданного на брашинг с украшениями из ленты/повязки, жемчуга и цветов. Длинные волосы укладываются поверх шиньона локонами или "коронуются" косами.

Новое - это забытая классика!

Шиньоны в свадебных прическах действительно поражают своим размером. Объем имеет значение в этом сезоне: расположение основной массы волос носится либо достаточно низко к шее, либо высоко, напоминая ретро-пучок стиля 60-х. Романтики всегда можно добавить с помощью выпущенных прядей у лица, а также волосы можно распустить, не забывая об ухоженном объеме и блеске.

Итак, сумасшедший выбор причесок в этом сезоне настолько многообразен, что этим летом модницам предстоит отправить в отставку тусклые цвета и скучные формы. Время играть с цветами, «деграде», стрижками, локонами... в общем, всем тем, что однозначно даст новый ошеломляющий результат!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1832 | Додав: radymo | Теги: женские, укладки, волосы, прически, стрижки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]