phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:32
Модные тренды сезона
Какие самые яркие тенденции этого сезона предложили нам дизайнеры? Далее узнаете. Биркенштоки – это самые стильные сандалии, которые вытесняют обувь на танкетке, платформу. Когда-то их считали исключительно ортопедической обувью, а сегодня это модный тренд.

Такую обувь раньше носили американские пенсионерки, страдающие варикозом, а также мамочки. Сегодня биркенштоки предоставлены в разных брендовых коллекциях. Некоторые модели такой обуви только кажутся ортопедическими, в реальности они являются обычными.

Новинка сезона – это сумка-ведерко. Ее также называют котомкой. Такой элемент вашего образа отличается вместительностью, хотя имеет маленький размер.

Вещи, которые отличаются сочетанием гламура и динамичности, - это спорткор. В таком случае девушки могут охотно облачаться в спортивные брюки, а также кроссовки, (кеды).

Если говорить о купальниках, то летом в тренде будут спортивные модели. Создание стиля «спорткор» - это брюки с лампасами на кулисках, которые носят поверх купальников. Старайтесь искать свою «золотую середину», что создать гармоничный образ.

Вновь в тренде вещи в стиле 1970-х годов. Модным считается практически все, что связано с тем временем. Приветствуется использование бахромы на аксессуарах, одежде. В качестве декора могут применяться перья, бисер, принты.

Кюлоты раньше носили только "сливки общества" Франции. Дизайнеры уже не один сезон настаивают на том, что данные штаны просто обязаны носить все девушки. Такой фасон не каждой даме подойдет, потому и современные кюлоты предоставлены в разных фасонах.

Далее присмотрится к модным оттенкам сезона. В тренде сегодня все цитрусовые тона, в частности – желтый. Дизайнеры советуют девушкам носить вещи из мужского гардероба. Это строгие смокинги, костюмы. Они иногда смотрятся гораздо эффектнее платьев.
Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1460 | Додав: Nata | Теги: http://genuine-leather.com.ua/ua/sh, Кожаные сумки | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]