phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

12:13
Модные туники весна-лето 2016 - особенности выбора`

туника

 

 

Туники, как и женские платья, представляет собой очень модный и универсальный предмет женского гардероба. Это практичная и универсальная одежда, которая нравится большому количеству женщин. Современные дизайнеры выпускают самые разные туники, которые отличаются по таким параметрам, как цветовое решение, особенности фасона, используемого материала, длина и так далее. Ниже будут описаны самые модные варианты туник, которые сейчас являются модными предлагаются в этом магазине турецкой одежды.

Спортивного плана туники

Все более востребованными становятся женские туники спортивной категории. Это вполне обоснованно, так как современные девушки себе уделяют все довольно много внимания. Они ухаживают за собой, постоянно следят за здоровьем, которые предпочитают полную свободу производимых движений. Среди основных отличительных характеристик такой одежды можно отметить:

  • Модели с относительно короткими, три четверти и очень длинными рукавами;
  • Есть варианты с капюшонами;
  • Можно купить летнюю тунику, напоминающую спортивные изделия.
  • Среди известных марок, производящих туники спортивного направления, можно отметить Mabille, Lacoste, Akris, Alexandre Vauthier, Cocoon, Hays. Они выпускают также женские сарафаны.

Модные туники для пляжа

Пляжная туника на данный момент становятся идеальной альтернативой обычным парео. В данном сезоне относительно востребованы вязаные или сетчатые модели, что смотрятся оригинально и одновременно нарядно.

Это изделия стильного женского гардероба, которые для жаркого лета подходят самым оптимальным образом, так как часто выполнены из качественных натуральных материалов. Данные вещи дают проникнуть воздуху, а также гарантируют приятную прохладу моря. Тело при этом совершенно не перегревается, потому многие принимают решение купить летнюю тунику.

Туники женские для повседневной носки

В большом ассортименте представлены туники для женщин, предназначенные для повседневной носки. Огромное количество вариантов основано на большом разнообразии цветов, дизайнерских решений, особенностей фасона. Среди самых популярных моделей можно отметить такие варианты туник, как:

  1. Платье-туника с модными принтами.
  2. Короткие и удлиненные.
  3. Расклешенные и приталенные.
  4. Модели с ассиметричным низом.

Вне зависимости от выбранной модели, купить которую можно недорого, современные туники можно носить с джинсами, леггинсами, обычными брюками. Она может иметь вид укороченного платья и носится с колготками или лосинами. Это универсальный вид женской одежды, который позволяет решить все проблемы, что актуальны для женщин и связаны с внешним видом.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1436 | Додав: radymo | Теги: недорого, магазин турецкой одежды, купить летнюю тунику, Женские сарафаны, для женщин, Женские платья, платье-туника, пляжная | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]