phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:29
Модные зимние куртки

 

Куртка – это самый востребованный элемент как мужского, так и женского гардероба, который великолепно сочетается абсолютно с любыми вещами и будет уместен в любой жизненной ситуации. С наступлением зимы, у человека возникает потребность в новой зимней куртке, которая бы отвечала тенденциям с подиумов и безукоризненно защищала бы от холода и снега. Данная статья расскажет вам о том, какие зимние куртки ворвутся в моду в новом сезоне. Однако вначале отметим, что все тренды вы найдете посетив магазин верхней одежды puhovichok.net. Здесь вы сможет быстро подобрать себе стильный пуховик на любой вкус по оптимальной цене на рынке.

Женские зимние куртки

Зимние куртки для женщин. Зимние куртки этого сезона сочетают в себе, красоту, практичность и особенный стиль.

Цветовая палитра холодного сезона может похвастаться разнообразием. В тренде куртки черного, белого, коричневого, изумрудного, красного, желтого и других оттенков. Также во многих коллекциях можно увидеть модели с различными принтами, такими, как анималистический, абстрактный, клетчатый.

Женские зимние куртки изготавливались только из качественных материалов. Это кожа, замша, блестящая лакированная кожа, а также комбинированные материалы.

Что касается фасонов то по-прежнему не выходят из моды пуховики, как спортивных, так и классических моделей. Также в тренде пуховики с меховой отделкой. Выглядеть словно светская львица ты сможешь с помощью укороченных зимних курток из натурального меха. Некоторые модели имеют огромный воротник. По-прежнему держат пальму первенства зимние кожаные куртки-косухи. В новом сезоне оглушительный успех у модниц будут иметь зимние куртки с воротником стойкой. Отличные варианты женских зимних курток можно быстро найти онлайн, просто перейдя по ссылке https://puhovichok.net/catalog/zimnie-kurtki.

Зимние куртки для мужчин

Это переплетение оригинальных дизайнерских мыслей, традиций, воплотившихся в жизнь посредством неожиданных новинок.

В тренде модели как классических, так и более ярких и игривых оттенков, поднимающих настроение. Также из моды не вышли зимние куртки с принтами: абстрактными, клетчатыми, животными.

Что касается длины, то в моде как длинные, так и предельно короткие куртки. Пуховики с оригинальной отделкой, двубортные бушлаты в стиле милитари с крупным воротником из овчины, куртки, сочетающие в себе несколько материалов, различных по фактуре, а также кожаные куртки различных фасонов – станут самыми стильными вещами в зимнем гардеробе настоящего мужчины.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1098 | Додав: radymo | Теги: зима, куртка | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]