phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:46
Молитва о любви и замужестве

 

Любая мирская девушка или женщина мечтает создать крепкую, здоровую семью, отыскать свою настоящую вторую половинку, найти того единственного мужчину, с которым захочется прожить бок о бок целую жизнь, воспитывать детей, любить, и нянчить и внуков на склоне дней своих. Если вы верите в Бога, то просто очевидно — именно ОН ведает кто для вас лучше всего подходит. Само-собой первая просьба, а точнее молитва о счастливом замужестве будет направлена именно Отцу нашему небесному. Ему же лучше видно кто для тебя вторая половинка, кто та самая «Родственная Душа».

Часто случается так, что томясь непреодолимым желанием сблизиться или выйти замуж за обожаемого мужчину, женщина идет на крайность: использует приворот. И вот, казалось бы, средство подействовало: объект обожания обращает на нее внимание, проявляет свои чувства и уже готов провести с ней вместе не только долгие ночи, но и всю жизнь.

Но этот путь не такой уж и безоблачный. Приворот действует на разум, но не на сердце человека. В результате, мужчина сам не может понять, что с ним происходит: с одной стороны, не любит и не хочет быть с той, кто его приворожила, с другой стороны испытывает к ней непреодолимую, ничем не объяснимую тягу. К тому же, действие приворота имеет свойство заканчиваться. Поэтому более действенный способ – молитва о замужестве. Как правильно ее совершать, и что говорить, обращаясь к святым, – читайте здесь: http://hochu-zamuj.ru/molitva-o-zamuzhestve-i-schaste-v-brake/.

Говорят, что браки заключаются на небесах. Именно поэтому стоит обращаться к Богу и к святым, чтобы они услышали сокровенные мысли и направили судьбу на нужную дорогу.

Бывают случаи, когда молитва о любви и замужестве – единственный способ сделать так, чтобы повернуть в нужном направлении колесо фортуны. Красивая, умная, эффектная, только в личной жизни все не складывается. Такая ситуация знакома многим женщинам. В таких случаях обычно говорят: видимо, не нашелся тот «единственный». Когда испробованы все возможные советы от подруг и все рецепты счастья из женских журналов,  единственный верный и надежный способ обрести любовь и удачно выйти замуж – попросить о помощи тех, от кого зависит наша судьба и счастье.

К тому же, молитва очищает душу и открывает нам новый взгляд на многие вещи и жизненные проблемы. Это не опасный и даже полезный способ стать счастливой рядом с любимым мужчиной.

Категорія: Релігійні поради | Переглядів: 2927 | Додав: radymo | Теги: молитва о любви и замужестве, молитва о замужестве | Рейтинг: 4.7/3
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]