phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:43
Молочник – аромат детства на вашем столе


Только представьте, что вам утром в постель любимый человек приносит поднос, накрытый красивой салфеткой с дымящимся кофейником, изящной чашечкой и молочником? Какие чувства вы будете испытывать при этом, с чем у вас будут ассоциироваться эти простые предметы? Конечно же, с любовью и нежностью.
 

Есть предметы, которые сопровождают нас с раннего детства, и которые мы всегда вспоминаем с ностальгией. К ним можно отнести и некоторые обыденные вещи, например, такие как молочник. Его можно найти в любом доме, причем разного размера. В больших на стол подают молоко для детей, которые, даже если не очень любят этот напиток, с удовольствием пьют его, когда он налит любящими мамиными руками из красивого молочника. Да и взрослым очень нравится такая повседневная сервировка стола.

Небольшие по размеру молочники используют в основном для накрытия чайных и кофейных столов, которые могут быть и завершающим штрихом шикарного банкета и самостоятельными. Наливают в них не только молоко, но и сливки – все зависит от вкусов гостей или хозяев дома. Причем совершенно не обязательно, что кто-то им воспользуется, но если в сервировке будет отсутствовать этот простой предмет, стол из праздничного превратится в обыденный.

Существует множество форм и дизайнов молочников, которые можно подобрать для любого случая. Яркий пример великолепные изделия английских мастеров. Элитные предметы для сервировки по великолепным ценам, станут настоящим украшением дома.

Молочник, это не только создают определенную атмосферу за вашим столом, это еще и великолепная идея для подарка. Изящная вещица всегда будет уместна вне зависимости от возраста или статуса одариваемого. Большой можно подарить на день рождения ребенку, а маленький вообще универсален. Он подойдет и для лучшей подруги и для любимого человека и для родителей. Это еще и отличный вариант корпоративного подарка, причем и в традиционные 8 марта или 23 февраля. Великолепное изделие английских мастеров станет хорошим презентом даже для руководителя.

Семейные ценности незыблемы. Все что связано с теплом отчего дома, мы храним долгие годы, а потом передаем как эстафету уже своим детям. Создайте свою традицию, окружите своих близких атмосферой любви и нежности, выражением которой могут стать простые вещи, которые всегда будут рядом с вами.

По материалам сайта englishstore.ru

Категорія: Кулінарні поради | Переглядів: 1555 | Додав: radymo | Теги: молочник, englishstore.ru/catalog/servirovka- | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]