phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:45
Можно ли доверять ведущим производителям кондиционеров?

Для фирм-производителей из Европы и Японии, таких как DeLonghi, Mitsubishi Heavy, Panasonic, Sharp, Hitachi или, к примеру, Toshiba проектирование вентиляции, выпуск кондиционеров, их дальнейшая реализация, монтаж и обслуживание являются одними из наиболее значительных направлений в бизнесе, приносящем просто огромную прибыль.

Климатическая техника, выпускаемая этими производителями, отличается своей долговечностью и надежностью. По данным статистических исследований, доля заводского брака никогда не составляла более 0,3 процентов от общего объема изготовленной продукции. При правильной эксплуатации кондиционеров известных японских и европейских марок их срок службы может составлять более 12 лет. Особый интерес для покупателей в данном случае вызывают феноменальные функциональные возможности данной категории техники. Если же вы хотите, чтобы ваша техника служила долго, тогда советуем заказать профессиональный монтаж и установку кондиционеров на сайте cool-one.com.ua.

Кондиционеры могут без стороннего вмешательства вести контроль рабочего процесса, диагностику всей системы вентиляции, определять момент сбоя в работе, самостоятельно отключаться или перезапускаться в зависимости от сложности возникшей ситуации.

Визитной карточкой данной техники является почти полное отсутствие шума во внутреннем и в наружном блоках в рабочем режиме. Кондиционеры отлично себя зарекомендовали в работе во всех возможных режимах настройки. Их стильный дизайн и не столь внушительные размеры также очень приглянулись покупателям.

Японская марка Mitsubishi славится качественными кондиционерами бытового и полупромышленного значения. В год компания способна выпускать от 2-х и более миллионов единиц климатической техники.

Hitachi среди производителей занимает лидирующие позиции. Ассортимент выпускаемой продукции поражает воображение. Среди продуктов этой компании вы с легкостью подберете бытовой, полупромышленный кондиционер или систему VRF.

Предприятия по производству кондиционеров марки Hitachi располагаются в самой Японии, а также на Тайване, в Испании, Китае, Бразилии и Малайзии.

Panasonic известен как первый среди других производителей оконных кондиционеров. Компанией также выпускаются сплит-системы для бытового и полупромышленного использования. Общий объем производства кондиционеров Panasonic составляет более 4-х миллионов приборов в год.

Эти цифры поражают, не так ли? Нам остается лишь пожелать, чтобы выбранная Вами из вышеперечисленных марок техника служила долгие годы.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1068 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]