phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

18:35
Можно ли наблюдать за развитием ребенка, будучи его суррогатной мамой

Можно ли наблюдать за развитием ребенка, будучи его суррогатной мамой

суррогатное материнство У женщины, которая планирует стать суррогатной мамой возникает много вопросов. В первую очередь ребенок, который у вас родится, это ребенок с вашей генетикой, с вашими глазами, поведением. Кроме того, у вас есть замечательная возможность наблюдать этот процесс с самого начала.

Если ребенок усыновляется, то не всегда вы знаете, когда ребенок сделал первый шаг, когда сказал первое слово и другие моменты из его детства. Для тех, кого интересует суррогатное материнство и его нюансы в Украине мы советуем детально изучить информацию, доступную по ссылке https://ivfclinic.com.ua/service/surrogatnoe-materinstvo. Данная компания предложит вам лучший вариант услуги и цену на нее.

Здесь же у вас есть возможность наблюдать за этим замечательным процессом с самого начала. Начиная от зачатия, первых шевелений плода, от его первых звуков когда он появляется на свет. Этот фактор, эти явления помогают установить ту замечательную связь между матерью и ребенком, которой может быть лишена мать, которая получает ребенка другим способом. Тут не будет возникать сомнений полюбите ли вы своего ребенка, воспримите ли его таким как вам бы этого хотелось.

Кроме того, этот способ на самом деле уходит своими корнями в древность. Можно сказать, что первый пример суррогатного материнства описан еще в Ветхом Завете, когда Сара от Авраама не могла забеременеть и тогда они позвали на помощь свою служанку, которая забеременела, выносила ребенка. Таким образом это можно расценивать как первый случай суррогатного материнства.

В древнем Египте, в древней Греции также прибегали к помощи служанок, если жена не могла забеременеть. Затем этот ребенок признавался и был законным наследником.

Поэтому этот способ рассматривался и ранее. Сейчас существует прекрасная возможность, когда действительно с момента зачатия, с момента самого начала формирования этой жизни, наблюдать, быть рядом и получить самое ценное в своей жизни — ребенка, который будет смыслом вашей жизни.

Категорія: Поради батькам | Переглядів: 651 | Додав: radymo | Теги: материнство, Суррогатное | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]