phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:01
Мозиль, который любит наруто манга, приехал во Львов


"Самые большие сволочи-поляки, которых мне приходилось встречать, - это поляки в эмиграции", - говорит эмигрант, польский певец с украинскими корнями Чеслав Мозиль.

После более двадцати лет жизни в Дании, где он очень полюбил наруто манга, он решил вернуться на родные земли матери - в Польшу, где ему чудом удалось сделать громкую карьеру в шоу-бизнесе. Польские медиа знают его как эпатажного судью отечественного "Х-фактора", фрика, который в своих "Соло-актах" очень неприлично отзывается о Чеславе Милоше, как о вокалисте польско-датской группы, концерты которого собирают аншлаги. О нем говорят, что он редко засыпает в одиночестве трезвым. Впрочем, сам Чеслав отшучивается: мол, бывало и такое, что сам и трезвый, и было даже прекрасно. Со своим "Соло-актом" Чеслав Мозиль побывал и во Львове. Наконец, этот моно-концерт стал основной причиной визита в город Льва. Пришло время вернуться и на родительские земли.


- Вдруг Львов стал частью моего мира, - признался корреспонденту Чеслав Мозиль. - Мой отец родился во Львове, его родительский дом стоит на Подзамче. Был там, когда мне было 5 лет и этим летом во время Евро-2012. Сейчас там живет моя двоюродная сестра Оксана. В теории - львовские братья и сестры - моя ближайшая семья, потому что брат моей мамы не имеют детей. Зато мой папа имеет двух братьев. Один во Львове, второй - в Сибири, и их дети - мои ближайшие кузины. Через эмиграцию мы потеряли контакт. Я переехал из Дании в Польшу лет пять назад, и это абсурд, что во Львов добрался только сейчас.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1899 | Додав: radymo | Теги: Naruto, Наруто, Naruto Manga, Русский перевод, Наруто манга, сакачать | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]