phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:25
Мужчины наслаждаются жизнью после 50-ти - ученые

 

Группа научных сотрудников из Великобритании провела масштабное социологическое исследование и выяснила оптимальный возраст счастливых мужчин.

Для этого ученым потребовалось провести опрос тысячи мужчин-добровольцев, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Как оказалось, расслабиться и наслаждаться жизнью могут позволить себе 54-летние мужчины или более старшего возраста. Мужчины зрелого возраста уже не тревожатся по поводу материального благосостояния семьи и детей.

Их карьера уже состоялась, ипотека давно выплачена, дети выросли и обзавелись собственными детьми. Все эти заботы ложатся на плечи мужчин в 30-летнем возрасте, когда карьера находится под угрозой, ипотека не выплачена, дети, в лучшем случае, доросли до младшей школы.

В большинстве случаев, материальное обеспечение семьи ложится на мужские плечи и это подвергает их постоянному стрессу и тревоге. В зрелом возрасте мужчины подвержены страхам другого плана.

В ходе исследования, ученые выяснили, что после 50-ти лет мужчины боятся остаться без жилья, облысеть, потерять работу и мужскую силу.

Категорія: Сімейні поради | Переглядів: 1017 | Додав: adminA | Теги: резиновые, наслаждение жизнью после 50-ти, мужчины | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]