phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:35
Мужская обувь в интернет-магазине ТопиТоп

Мужская обувь из натуральной кожи торговой марки «Лев Любинин» на нашем сайте topitop.com.ua - официальном магазине бренда. Мы ценим ваше время и предлагаем удобный способ выбора подходящей вам пары обуви. Натуральные материалы, используемые нами при ее изготовлении, обеспечат комфорт, удобство, качество и стиль. Широкая цветовая палитра, размерный ряд от 39 до 46 размера, варианты полноты и подъема, возможность заказа по вашим личным меркам из понравившегося вам материала, быстрое исполнение заказа и доставка почтой обеспечат вас новой стильной обувью без похода по торговым центрам и бутикам.

Мы изготавливаем обувь на собственном производстве с полным контролем качества. Тщательно продуманная конструкция моделей и удобная колодка делают ношение обуви от ТМ «Лев Любинин» приятным и комфортным. Ваши ноги не будут сильно уставать после трудового дня. А обувь прослужит вам долго.

В ассортименте нашего интернет-магазина «ТопиТоп» ботинки и туфли, кеды и кроссовки, мокасины и слипоны. Все из качественной натуральной кожи, замши и нубука турецкого производства. Модели разработаны нашими дизайнерами с учетом последних мировых тенденций. Презентабельный внешний вид гарантирован! Обувь для повседневной носки и торжественных мероприятий, для улицы и офиса, в классической или актуальной цветовой гамме – все это торговая марка «Лев Любинин». Подберите подходящую пару обуви под классический костюм или джинсы, классические ботинки для деловых мероприятий и удобные кеды, мокасины или слипоны для неофициальных и дружеских встреч.

Мы работаем напрямую, без дополнительных посредников. Наши цены основаны на реальных затратах, никаких лишних накруток. Отправка почтой по всей Украине – бесплатно! Для иностранных заказчиков – доставка по странам СНГ национальной почтой или транспортными компаниями за ваш счет. Вы сможете получить ваш заказ в ближайшем почтовом отделении или с курьерской доставкой.

Поможем вам определиться с выбором и с удовольствием ответим на все ваши вопросы по телефону или по e-mail. Просто напишите нам в форме обратной связи на сайте, позвоните или закажите обратный звонок от нас.

Мы работаем для вас с 2010 года и накопили солидный опыт и клиентскую базу, которая постоянно расширяется. Откройте и вы для себя обувь нашей торговой марки. Оцените качество, стиль и удобство качественной обуви из натуральной кожи!

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 510 | Додав: radymo | Теги: обувь, мужская | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]