phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:08
Мужские браслеты – стильные аксессуары для мужчин

 

Каждый современный мужчина хочет визуально подчеркнуть свою индивидуальность и мужественность. Для этих целей представители сильного пола тщательно подбирают одежду, обувь, часы и другие аксессуары. Не последнее место в образе мужчины играет браслет. Он не просто занимает место на запястье, а подчеркивает индивидуальность и вкус своего владельца.

В этой статье мы расскажем про мужские браслеты. В этом нам помогли специалисты из интернет-магазина Jewellery.24k.ua, где представлен широчайший ассортимент аксессуаров для мужчин. Поэтому, специалисты этого магазина очень хорошо ориентируются в тематике. Стоит отметить, что все мужские браслеты на Jewellery.24k.ua только высочайшего качества от мировых брендов. Давайте рассмотрим какие бывают аксессуары на запястье.

Легкие браслеты-цепочки

Этот вид аксессуаров лучше всего подходит для открытой руки. Такие браслеты для мужчин чаще всего одеваются в теплую погоду вместе с футболкой. Благодаря своей металлической основе они хорошо заметны при ярком свете. Цепочка способна придать образу мужчины нотки брутальности, что добавит ему мужественности. Удачные экземпляры таких аксессуаров можно найти в ассортименте марок Armani, Colibri и Viceroy.

Кожаные мужские браслеты

Подобно предыдущему варианту они способны подчеркнуть мужественность и силу своего владельца. Такие браслеты можно носить в любую погоду и время года. Они удачно смотрятся на запястье вместе с футболкой и рубашкой с закатанными рукавами. Кроме этого такие аксессуары пользуются большой популярностью у музыкантов, благодаря чему они могут подчеркнуть художественную натуру мужчины. Особого внимания заслуживают мужские кожаные браслеты от Diesel, Calvin Klein и Elf Craft.

Тканевые браслеты и веревочки

Наиболее легкий вид аксессуаров на запястье. Ношение такого браслета совсем не чувствуется и не вызывает ни малейшей усталости. Эти изделия созданы чтобы подчеркнуть душевную свободу и раскрытость своего владельца. Их принято одевать во время отдыха или на праздниках и вечеринках. Советуем обратить внимание на такие браслеты от Diesel, Cross, Victorinox и S. T. Dupont.

Если вы хотите украсить свой образ, но никак не можете найти подходящего решения, то обязательно обратите внимание на браслеты. Не смотря на свои миниатюрные размеры, эти изделия способны подчеркнуть качества и вкус человека.

Благодарим интернет-магазин Jewellery.24k.ua за помощь в подготовке этой статьи.

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1421 | Додав: radymo | Теги: аксессуары для мужчин, мужские браслеты | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]