phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

15:44
Мужские сумки: популярные модели и особенности выбора

Стремясь выглядеть стильно, современные мужчины все больше внимания уделяют мелочам, дополняющим их образ. Брендовые часы наручные, галстук, портмоне, сумка - все эти аксессуары играют свою важную роль в общем образе, подчеркивая индивидуальный стиль мужчины и его вкус. Одним из имиджевых аксессуаров в гардеробе каждого мужчины является сумка. Основная ее роль - функциональная, ведь не по карманам же рассовывать все многочисленные мелочи типа ключей, кошелька, сигарет, ручки, гаджета и проч.

Однако не менее важной является роль сумки как дополнения мужского образа, подчеркивающего его респектабельность и актуальность. Именно поэтому очень важно правильно подобрать сумку к созданному ансамблю и гармонично вписать ее в общий стиль.

Повседневные мужские сумки

sumka.jpg

Для ежедневных выходов мужчине потребуется удобный и универсальный аксессуар, в который можно сложить нужные мелочи и телефон. С этой ролью отлично справится мужская сумка-планшет. Небольшая по размеру модель с несколькими отделениями/карманами и регулируемым ремешком позволит иметь под рукой нужные вещицы и при этом оставит руки свободными.

Четкая геометрическая форма и минималистичный дизайн сумки подчеркнут мужественность ее обладателя и его безупречный вкус. Удобным повседневным вариантом является и сумка-мессенджер. Наличие нескольких карманов и отделений позволяет аккуратно расположить все мелочи внутри сумки, а широкий длинный ремешок - с комфортом переносить их на плече или через плечо.

Мужские сумки-мессенджеры - идеальный выбор для активных мужчин. Популярны среди мужчин разного возраста и мужские рюкзаки. Стильные модели лаконичного дизайна выполняются в традиционных темных расцветках, что позволяет удачно комбинировать их с различной одеждой мужского гардероба. Городские рюкзаки помогают переносить с собой множество вещей и освобождают при этом руки, что очень удобно в ритме активной городской жизни.

Для переноса самого минимума вещей предназначены поясные сумки мужские. Они незаменимы для мужчин, занимающихся спортом и активной молодежи. В современных моделях поясных сумок предусматриваются различные крепления для проводов наушников, для бутылочки с водой, для различных гаджетов, проч. Повседневная сумка позволит в порядке разместить все необходимые вещи и станет гармоничным дополнением мужского образа или его стильным акцентом.

Пошив сумок для деловых мужчин

Деловые сумки мужские представлены различными моделями и фасонами. Портфели, сумки-мессенджеры, сумки-папки, мужские клатчи, саквояжи, кейсы, сумки-планшеты - это перечень мужских сумок, особенно актуальных среди работающих мужчин. Среди молодых людей очень популярны кожаные рюкзаки, которые позволяют удобно переносить различные вещи и гаджеты.

Модель сумки следует выбирать, исходя из специфики вашей работы, вашего делового гардероба и способа передвижения по городу:

  • Так, солидным бизнесменам, которые добираются в офис на собственном авто, подойдут стильные портфели, клатчи-папки, барсетки или кейсы
  • А для мужчин, которые ездят на общественном транспорте, более удобными будут функциональные сумки с ремешком или заплечными лямками.

Yes

Выбирая деловую сумку, обращайте внимание не только на ее вместительность и наличие большого количества карманов, но и на стильный дизайн. Главное условие деловой сумки - ее солидный внешний вид. Сумка должна подчеркивать вашу респектабельность и служить на пользу вашему имиджу.

Если вы решили приобрести аксессуар по вашим специфическим требованиям, то вы можете заказать пошив сумок в «Евросумке», это компания, которая специализируется на производстве различных бизнес моделей портфелей, рюкзаков с логотипом вашей компании или любым весёлым принтом, рекламной информацией.

Независимо от модели, деловая сумка должна смотреться солидно, поэтому лучшим решением станут мужские сумки из кожи натуральной. Простая геометрическая форма сумки в сочетании с качественной кожей подчеркнет надежность и элегантность ее обладателя. Если позволяет бюджет - лучше купить сумку брендовую, которая выгодно представит вас в любом обществе. Если не хотите тратиться на дорогие брендовые сумки - можете купить сумку мужскую менее известного бренда.

Альтернативной кожаному аксессуару станут менее дорогие мужские сумки из экокожи: они прослужат вам достаточно долго и позволят поддержать имидж респектабельного человека. Сумка - это необходимая вещь в гардеробе каждого мужчины.

Современная жизнь требует от мужчин динамичности, и сумка станет именно тем аксессуаром, который подарит своему владельцу ощущение комфорта и подчеркнет его особенный стиль.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 731 | Додав: radymo | Теги: мужские, сумки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]