phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

14:46
На что необходимо обратить внимание при выборе мойки с креслом?

Существует два типа кресел для моек это кресла без возможности регулировки, а также с возможностью изменения угла наклона что позволит принять положение кресла в выгодном для работы мастера.

Для комфортного перебивания клиента в кресле для парикмахерских моек производители позаботились об этом таким образом что клиент может принять положение “полулежа”, хорошим дополнением будет подставка для ног, расположенная горизонтально или же не большим наклоном вниз, без возможности регулировки. Все функции кресел для моек зависят от ценовой категории, более дорогие модели регулируют все секции кресла с помощью механики или же, электропривода.

Покупая мойку с креслом обращайте внимание из какого материала выполнен атрибут. За частую основа изготовлена из метала, иногда из пластика. Смотрите что б материал был легок в обработке санитарными растворами. Набивку кресла производят из пенополиуретану он замечательно держит форму после того, как клиент покинул кресло.

При покупке кресла учитывайте работу парикмахера ему тоже должно быть максимально комфортно выполнять свои обязанности. Смотрите что б мойка была укомплектована дополнительными функциями, которые включены в базовую комплектацию или же их можно приобрести отдельно.

Дополнительные функции парикмахерских моек:
-воротник для раковины (предназначен для того, чтобы у клиента не затекала шея и не было холодно во время процедуры. Оснащены силиконовыми или же резиновыми накладками)
-подсветка раковины (хорошо подходит, для залов плохо осветляется зоны мойки, эта функция поможет парикмахеру увидеть результаты своей работы).
-полка для флаконов, держатель для полотенец (все эти мелочи очень важны в работе мастера так как экономят его время).

Дополнительные функции моек с креслами:
-подставка для ног (бывает электрического или механического способа выдвижения, особо помогает клиентам не высокого роста и детям).
-функция массажа (приятное дополнение которым может воспользоваться клиент во время процедуры).
-подогрев сидения или всего кресла (еще один бонус для клиента, которым можно приятно его удивить).

Стоимость товара будет зависит от материалов из которого он произведен его комплектации и конечно же странной производителя. Если вы желаете приобрести товар высококачественного производства вам придётся потратится на него, но вы ничем не уступите дешёвым производителям так как ваша покупка будет вам на долгие годы. Руководствуйтесь при покупки нашими рекомендациями вы облегчите себе жизнь.

 

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 788 | Додав: radymo | Теги: парикмахерские мойки | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]