phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:30
На что обратить внимание, покупая пылесос

На что обратить внимание, покупая пылесос

Универсальность применение, технические параметры, вид фильтра-это самые важные характеристики пылесоса. Пылесос является главным нашим союзником в борьбе за чистоту и гигиену дома. Правильно купленный пылесос прослужит в течение многих лет и и будет приятно удивлять универсальностью в технических решений. И в то же время не продуманная, импульсивная покупка пылесоса часто приводит к проблемам с позвоночником, аллергией, ненужной потерей нервов и денег для гарантийного ремонта. Широкий выбор пылесосов и количество предложений доступных на рынке заставляет нас часто ошибаться при выборе такого важного домашнего помощника. Чтобы избежать ошибок советуем вам также посмотреть обзор моющего пылесоса Thomas Aqua+ Pet & Family от интернет-магазина АЛЛО, который в мировой паутине можно найти перейдя по ссылке https://blog.allo.ua/thomas-aqua-pet-family-review_2018-10-25/.

Первый параметр при выборе пылесоса- сила всасывания

Очень важно понимать, что в пылесосе главное - сила всасывание, а не мощность двигателя. Мощность двигателя часто рассматривается как один из самых главных, ключевых параметров устройство. Но это далеко не всегда правильно. Оптимальное значение всасывания для бытового пылесоса должна составлять 45-60 л/с. Большинство производителей избегают использование этого параметры, фокусируя внимание потенциального клиента только на высокой мощности.

Многие исследования показывают, что большинство пылесосов мощностью до 2000 Вт, имеют тягу менее 30 л/с. Для хорошего всасывания пылесоса очень важны конструкция,технология воздухозабора и циркуляции, а не мощность двигателя. Также еще одним недостатком высокой мощности двигателя является большое употребление электроэнергии, что естественно скажется на счёте за электричество.

Второй важный параметр в пылесосе - хорошие фильтры

Тип используемых фильтров и вся система фильтрации особенно важны, если в доме есть маленький ребенок, страдающий аллергией или человек с астматическими проблемами. Помните, что фильтры низкого качества заставят большую часть "пыльных" загрязнений возвращаться во внутреннюю часть помещения в виде распыленных частиц, выгружаемых отработанным воздухом.

Стандартные пылесосы, доступные на рынке, уже оснащены фильтрами HEPA, которые соответствуют современным стандартам . В самых современных пылесосах, которые можно найти в магазинах, было применено еще лучшее решение - несколько фильтрующих систем, которые даже соответствуют стандартам от H13 до U17. Таким образом, это уже уровни фильтрации, используемые например в больничных операционных. В результате нескольких стадий фильтрации даже самые мелкие частицы пыли попадают внутрь устройства и не просачиваются.

Дополнительные аксессуары в пылесосе

Конечно же огромное значение в выборе пылесоса имеет количество насадок, длинна шнура, уровень шума при работе и прорезиненые колесика и т.д. Но это уже каждый покупатель выбирает по своему усмотрению.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 620 | Додав: radymo | Теги: пылесос, моющий | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]