phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

22:10
На дорогие шампуни не стоит тратить деньги

 

Никакое супер-средство не сможет изменить структуру волос или произвести их «ремонт» – только потому, что волос мертв, а время воздействия шампуня или кондиционера на кутикулу очень непродолжительно.

При покупке обычного шампуня всегда обращайте внимание на главное – на какой тип волос он ориентирован. Не следует беспокоиться о наличии «сульфатов» или других «ультраопасных» компонентов: все это происки маркетологов, которые пытаются отобрать у вас лишние деньги.

После того, как вы потеряете веру в магические формулы таких продуктов, поверьте: вам будет гораздо проще найти эффективные косметические средства за адекватные деньги, идеально подходящие для вашего типа волос и решения ваших эстетических проблем.

Хотя это не всегда работает, все же читайте этикетки, которые указывают на соответствие продукта вашему типа волос, а также взгляните на список ингредиентов чтобы проверить концентрацию очищающего агента, а также количество ингредиентов для кондиционирования (например, диметикон или цетиловый спирт). При жирных или тонких волосах следует избегать формул, загруженных жирными кислотами и маслами.

 

 

Категорія: Корисні поради, як гарно виглядати | Переглядів: 1087 | Додав: adminA | Теги: дорогие шампуни не стоит тратить де | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]