phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:09
Надежные запчасти для газовых котлов и колонок от Piramida24

 

В этой небольшой истории я расскажу вам о том, как нашел магазин Пирамида24 и стал его постоянным покупателем вот уже на протяжении более 5 лет. Начну с того, что все работы по дому предпочитаю делать сам, не доверяясь всяческим ремонтникам и «мастерам». К сожалению, очень часто случается так, что все эти мастера делают все очень плохо, лишь бы побыстрее деньги в карман, а через некоторое время обнаруживается куча косяков их работы и тебе приходится делать все заново самому. Однажды научен горьким опытом, решил все по возможности делать сам и пока об этом решении не жалею.

Так вот, в новом доме однажды возникла проблема – температура в системе отопления была несколько нестабильна и заметил, что при ее повышении в котле слишком повышалось давление. Решил не рисковать и установить расширительный бак. Расширительные баки для систем отопления – это специальные такие емкости, в которые при расширении жидкости в трубах она поступает, чтобы не оказывать повышенного давления на отопительное оборудование. Долго искал подходящий вариант по находящимся рядом магазинам, но ничего более-менее пристойного найти не смог. Дело в том, что у меня в частном доме маленькая котельная и туда нужен был компактный бак закрытого типа.

После долгих поисков знакомый посоветовал посмотреть в интернете. Буквально с первых попыток что-то откопать попал на сайт https://piramida24.com.ua/. Сразу удивился тому, что здесь такой большой ассортимент бачков и решил заказать себе изделие именно здесь. Сделка прошла без лишних проблем, товар получил быстро, цена кстати тоже была очень привлекательной. Установил бак без проблем и вот уже несколько лет он успешно функционирует без каких-либо проблем и нареканий.

Преимущества магазина

С тех пор пользуюсь магазином довольно часто, покупая здесь детали и для себя и для знакомых. Ассортимент очень большой, поэтому выбор есть всегда, даже если с деньгами относительно туго. Главными плюсами магазина, благодаря которым я и стал его постоянным клиентом, могут назвать:

  • Здесь продается реально оригинальная продукция. Сравнивал некоторые купленные в Пирамиде запчасти с тем, что предлагают брендовые магазины – по качеству совершенно ничем не уступают;
  • За качество всех совершенных здесь покупок никогда не волнуюсь, так как они на 100% соответствуют своему описанию и выполняют возложенные на них задачи на максимум;
  • Цены – еще одна приятная особенность магазина. Здесь всегда можно найти нужные вещи по стоимости, несколько ниже или даже значительно ниже, чем во всевозможных специализированных торговых точках и даже на рынке.

В качестве заключения скажу, что если Вы ищете качественные и надежные заплати к котлам, то Пирамида24 будет отличным местом, где все это можно приобрести.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1456 | Додав: radymo | Теги: запчасти, Газовый котел | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]