phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:36
Найти игры на Андроид Robotek проще всего на портале

Известная писательница в беседе с журналистами призналась, что игры на Андроид Robotek она всегда находит на портале. Также она ответила на вопросы представителей прессы относительного коммерческого успеха своего творчества.

- Ваш успех на писательской ниве Украины открывает вам путь на зарубежный книжный рынок. О переводе ваших произведений на другие языки еще не думали?

- Думала. Но этим должно заниматься мое издательство "КСД". Но пока это не входит в их планы. Доверяю им. Рано или поздно дело к перекладыванию моих произведений дойдет.

- Часто писатели не могут найти себе половинку в жизни, которая бы понимала их творческую душу. Как у вас складывается личная жизнь?

- Мне повезло в жизни. Я - счастливая женщина. У меня - прекрасная семья. Любимый человек всегда рядом. Воспитала прекрасную дочь. Несмотря на то, что у моего мужа техническое образование, он прекрасно понимает мою творческую душу. Ценю и уважаю его. Для меня очень важно его мнение. Муж является моим первым критиком. Все новоиспеченные рукописи в первую очередь даю читать ему. Меня интересует его мужская точка зрения на мое произведение. Даже будучи успешной женщиной, нельзя быть высокомерной. Чтобы семья была счастливой, нужно думать не о себе, а о "нас", учитывать интересы человека, который рядом. Мой муж - умный человек. Он терпит то, что я пишу по ночам. А потом до двух часов дня отсыпаюсь. Но он воспринимает это не как жертву, а как понимание специфики моей работы. Поэтому стараюсь во многих вещах идти ему навстречу. Наши отношения - как улица с двусторонним движением. Поэтому аварий не бывает.

- Ваша дочь тоже творческая натура?

- Дочка много читает, в частности увлекается произведениями Любка Дереша, Люко Дашвар и Симоны Вилар, что меня особенно радует. Она знает иностранные языки. Дочь - творческий человек. Но мой муж заинтересовал ее программированием, поэтому профессию она выбрала экономическую.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 2093 | Додав: radymo | Теги: обзоры игр для Apple, обзоры игр на Android, Glafi.com, Портал Стекло и Палец | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]