phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

09:51
Насосное оборудование: советы по выбору

 

На сайте termoprom.com.ua предлагается насосное оборудование. Используется в промышленности и в бытовом секторе. Подача воды под напором используется для водоснабжения населения. Используются разные насосные группы. Используется подача воды из скважин, колодцев. Такие характеристики:

1. материал изготовления;
2. напорная характеристика;
3. производительность;
4. исполнение электрической части;
5. другие параметры.

Есть промышленные насосы. Есть взрывозащищенные насосы. Существуют и другие специфические защитные свойства. С помощью насосного оборудования решаются такие задачи:

1. водоснабжение жилых квартир из водоемов, скважин;
2. отведение сточных вод, канализация, дренаж;
3. циркуляция контуров разных растворов (включая системы ГВС, охлаждение масла, другие технологические процессы);
4. пожаротушение (жилые, общественные здания, промышленные комплексы).

Проводится консультирование, как правильно выбрать правильно установку, которая обеспечит  нужный напор и расход. Насосы будут отвечать самым высоким требованиям надежной эксплуатации. На насосы есть развернутая спецификация.

Насосное оборудование продается после согласования всех параметров. Консультации по техническим вопросам от специалистов с большим опытом. Есть много нюансов. Если есть уклоны трубопроводов. Необходимо соблюдать все нормы СНиП.

Очень важная задача - организовать контроль, управление, защиту от перенапряжения, сухого хода, негативных явлений. Устанавливаются шкафы с автоматикой. Они продаются на сайте. Экономится электроэнергия, а это актуально.

Насосное оборудование от таких производителей:

1. Wilo;
2. Grundfos;
3. Pedrollo.

Компания Технопром имеет много собственных наработок при внедрении насосного оборудования на крупных промышленных предприятиях.

Оперативная поставка. Сотрудничество с передовыми европейскими производителями. Можно выбирать насосное оборудование по типу, назначению, бренду. На сайте есть фото насосов, описание, технические характеристики.

Вера Карббовская специально для http://radymo.com

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1081 | Додав: radymo | Теги: Насосное оборудование | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]