phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:17
Натяжной потолок на кухне

 

Если вы делаете ремонт в квартире или доме, то наверняка задумались, какую выбрать отделку потолка. Многих волнует вопрос, можно ли на кухне использовать такой вид отделки. Конечно же, натяжной потолок на кухне можно смело выбирать. Это не только вполне безопасно, но и достаточно практично. Ведь кухня - это место, где постоянная готовка, брызги - все это может замазать и испачкать потолок. А натяжной потолок очень легко мыть и ухаживать за ним. Кстати, советуем помнить, что выгодно приобрести  натяжной потолок можно посетив сайт nikomaks.ru.

Купить натяжные потолки можно во многих магазинах, специализирующихся на строительных материалах. Также их изготовление и монтаж можно заказать на сайтах различных интернет-магазинов. Выбор цветов и фактур потолков достаточно широкий, чтобы удовлетворить любые пожелания даже самого привередливого клиента.

Как уже было сказано, натяжные потолки на кухне - это наиболее правильное решение при выборе отделочных материалов, это очень практичный вариант. К тому же, монтаж проводится достаточно быстро, примерно понадобится один день. Ценовая политика на этот вид отделки вполне лояльна. Преимуществом является и то, что не нужно покупать множество материалов, как при других видах отделки, например, при шпаклевании или при использовании гипсокартонного потолка. Также сам процесс монтажа приносит меньше мусора, пыли и грязи, что очень радует. Одним словом, никакой другой вид отделки на сегодняшний день не может вступить в конкуренцию с натяжными потолками.

Для кухни можно выбрать как глянцевый, так и матовый натяжной потолок. Что касается цвета, то важно подобрать тот, который будет гармонично сочетаться с цветом кухонной мебели и общего интерьера. Хорошим решением будет цвет, попадающий в одну цветовую гамму кухни, или же контрастный. Можно сделать многоуровневый вариант потолка, в этом случае оригинально будет сочетать два цвета пленки.

Многих волнует, не пожелтеет или не закоптится ли натяжной потолок из ПВХ при эксплуатации на кухне. Еще часто люди беспокоятся, насколько пожароопасен такой потолок. Здесь все продумано - пленка отлично моется и не впитывает в себя гарь, то есть пары и жир не могут попасть в структуру пленки, поэтому он долгие годы сохраняет цвет. Также производители беспокоятся о безопасности людей и тестируют пленку - качественный материал не загорается благодаря современным технологиям, он просто не поддерживает процесс горения. Такие потолки не приносят вред здоровью человека, не токсичны, из пленки не испаряются вредные вещества.

Очень важно покупать материал у проверенных производителей. Сегодня можно купить натяжные потолки высокого качества, на рынке отделочных материалов представлены различные компании, которые себя зарекомендовали с лучшей стороны. При этом, приобретенные натяжные потолки для кухни можно устанавливать самим, а можно нанять специально обученную бригаду.

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1207 | Додав: radymo | Теги: натяжной потолок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]