phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:03
Недорогие варианты для краткосрочного размещения в Москве

 

Если вы собираетесь посетить Москву в ближайшее время, то о жилье стоит позаботиться уже сейчас. Если же поездка планируется на отдаленную перспективу, то данный материал тоже для вас. Вообще он может быть полезен всем, кто интересуется возможностью ненадолго остановиться в крупнейшем мегаполисе Европы, заплатив при этом умеренную сумму.

Как правило, в отелях центральной части города минимальная стоимость за одну ночь составляет не меньше 6 000 рублей. Конечно, если где-то удастся найти дешевле, то замечательно, однако в целом приходится констатировать, что подобные суммы действительно по карману далеко не всем приезжим.

Для тех, кого интересуют недорогие апартаменты ВДНХ и Ботанический сад могут подойти просто отлично. Здесь цены на суточную аренду однокомнатной квартиры составляют от 2 500 тысяч рублей. Добраться до центра совсем не сложно, ведь вокруг достаточно станций метро.

Оптимальный вариант вам проще всего найти в интернете. Однако искать стоит не дешевые отели или что-то в этом роде, ведь так вы усложняете себе задачу. Лучше всего искать отель непосредственно в том месте, которое удобнее всего для вас. Также помните, что кроме поисковиков существуют тематические форумы, где можно поинтересоваться мнением реальных людей, имеющих опыт поиска недорого посуточного жилья в Москве.

Впрочем, если вам непременно нужно остановиться в центральной части города за невысокую цену, то это также вполне возможно. Сегодня можно с уверенностью констатировать, что прошли те времена, когда бюджетные варианты можно было искать лишь за Третьим кольцом, а лучше даже поближе к МКАД. Даже в Китай-Городе или на Арбате можно поселиться в хостеле. Конечно, это не так удобно как в случае проживания в отдельном номере, но зато экономия на лицо. Минимальная цена за ночь составляет примерно 600 рублей.

Если рассматривать действительно приличные хостелы метро Чертановская может быть одним из наиболее удачных вариантов. По сути, чем дальше от исторического центра, тем комфортнее условия за все те же 600 рублей вы можете получить.

Выбирать отель, апартаменты или хостел в Москве следует заблаговременно. Также номер обязательно нужно забронировать подходящий номер или место. Ну а если говорить о непременно высоких ценах, то это не более чем стереотип. Москва, как и любой другой крупный город, слишком разная, и в ней каждый может найти вариант, соответствующий своим возможностям и запросам.
Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 1735 | Додав: radymo | Теги: хостелы метро Чертановская, недорогие апартаменты ВДНХ | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]