phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

10:58
Недорогой продукт, который защитит от вирусов назвали врачи

  Врачи назвали недорогой продукт, который защитит от вирусов

В связи с распространением коронавируса по всему миру врачи настоятельно рекомендуют заняться укреплением своего иммунитета.

Чтобы не заразиться коронавирусом нужно позаботиться о своем иммунитете. Это верный способ избежать болезни. Но нужно знать, какие продукты можно и главное нужно употреблять в пищу, чтобы не прогадать.

В частности, нужно сделать акцент на продуктах, которые богаты витаминами и микроэлементами. Также стоит обратить свое внимание на морскую капусту, которая очень полезна для организма и также способствует улучшению иммунитета.

Доктор медицинских наук Михаил Гинзбург пояснил, что ламинария не теряет своих полезных свойств при любом способе приготовления. Поэтому ее можно есть соленую, консервированную или в виде чипсов.

При этом отмечается, что этот продукт не теряет своих свойств в любом видео. Поэтому ее можно добавлять в различного рода салаты и первые блюда. Но, чтобы получить максимум пользы от морской капусты, ее нужно есть хотя бы несколько раз в неделю.

Полезно и вкусно использовать ламинарию в качестве закуски к основному блюду – картошке или мясу. Есть в морской капусте и еще одно полезное свойство, помимо укрепления иммунитета и защиты от вирусов.

“Водоросли содержат много йода. При его дефиците возникает риск развития гипотиреоза — состояния, которое может развиваться при заболеваниях щитовидной железы. Ранние его симптомы протекают под маской хронической усталости, в которой мы все бываем”, — пояснил Михаил Гинзбург.

Не стоит сейчас игнорировать такие важные советы. Ведь они помогут сохранить и укрепить здоровье человека.

Категорія: Медичні поради | Переглядів: 380 | Додав: adminA | Теги: врачи, защита от вирусов, продукт | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]