phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

19:50
Непременно узнайте об опасности психиатрии на сайте antipsychiatry.ru

Начитавшись информации в Интернете и посмотрев тематических фильмов, я решила пройти тест на полиграфе и попытаться обмануть детектор лжи. С этой коварной целью посетила кабинет психолога-полиграфолога Ирины Мельник. Только переступив порог удивительно уютного кабинета полиграфолога, я села в кресло и приготовилась к эксперименту. В то же время, советую вам перед подобным решением непременно узнайте об опасности психиатрии на специализированном сайте, найти который в мировой паутине можно по адресу antipsychiatry.ru.

- Сразу укажу на вашу ошибку, - отметила специалист. - Прежде всего, вы должны установить уровень квалификации полиграфолога, попросить показать вам диплом о соответствующем образовании с мокрой печатью. Аферистов в нашей специальности хватает. Квалифицированных специалистов готовят в Киеве или в России. Дипломы заокеанских специалистов следует тщательно проверять, ведь псевдополиграфолог своим дилетантством может сломать человеку жизнь.

Что же, прошу Ирину Мельник показать мне диплом: выдан Московской школой академика Варламова при центре детекции лжи "Антей". Удивляет формулировка "советник по вопросам безопасности".

- Российское законодательство, в отличие от нашего, регламентирует деятельность полиграфологов, - объясняет Ирина Мельник. - "Антей", например, готовит специалистов, которые работают с властной верхушкой РФ. В Украине специалистов немного, но каждое бюро расследований имеет полиграфолога.

Госпожа Ирина отмечает, что следующим шагом знакомства с полиграфологом должно быть подписание договора.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1463 | Додав: admin | Теги: узнайте об опасности психиатрии | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]