phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:41
Невский завод по производству металлоконструкции - качество, надежность и безопасность

Ни одно строительство, в том числе дорожное, не обходится без стройматериалов из металла. Также металлоконструкции используют для промышленной деятельности - аспирационные системы, пневмотранспорт, очистные сооружения и емкостное оборудование.

Надежность металлоконструкции важный критерий, так как от этого зависит жизни людей. Соответственно начиная поиски производителей металлоконструкций, выбирайте те, фирмы и заводы, которые работают только с качественными и сертифицированными материалами. Продукция Невского завода по производству металлоконструкции соответствует всем стандартам ГОСТ, что дает вам уверенность в качестве, безопасности и надежности.

http://neva-zmk.ru/Также завод усовершенствуют свою систему качества. Вся продукция завода тщательно проверяется на всех этапах производства и изготовляется на современном оборудовании заграничного производства под присмотром квалифицированных сотрудников.

Кроме широкого ассортимента продукции завод, информацию о котором узнайте на neva-zmk.ru, предоставляет разные услуги, а именно проектирование металлоконструкций, сборочно-сварочные роботы, нанесения защитных покрытый и поставка конструкции из металла. На официальном сайте в онлайн-каталоге вы сможете просмотреть продукцию заводу, которая применяется в разных отраслях.

О качестве металлопродукции Невского завода также говорит и большой спрос на его продукцию компаний и фирм мирового уровня - Тойота, Хундай, Форд, Сименс и другие компании. Такие известные компании, точно знают, что такое качество.

Наталья Демеш специально для http://radymo.com/

Категорія: Будівельні і ремонтні поради | Переглядів: 1085 | Додав: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]