phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

17:30
Незаменимость курточек ветровок

К сожалению, живем мы далеко не в Лос-Анджелесе, а наши климатические условия не позволяют круглый год щеголять в удобных шортах и ярком топике. Но, как говориться, у медали две стороны, а непогода - еще один повод выразить свою индивидуальность. Итак, посмотрим, что же нам предлагают носить, чтобы выглядеть стильно и не заболеть простудой.

1. Курточка - ветровка – это незаменимая вещь, которая может выручить в любой ситуации. Спасти от дождливой погоды, согреть почти так же тепло, как объятия любимого и защитить от пронизывающего ветра. Благо сейчас есть из чего выбирать, особенное внимание стоит обратить на модели с пояском, потому что такую курточку, как ветровку купить можно практически везде. Еще одним неоспоримым плюсом ветровок является их лёгкость. Ведь так хочется выглядеть стройной, а объемные теплые вещи делают фигуру похожей на «колобка». В этой ситуации легкие куртки - идеальное решение: тепло и модно, да и талию подчеркивают.

2. Вязаный свитер, пуловер или джемпер. Это так сказать, деталь гардероба must have. Выбирай модели естественных светлых тонов и одевай под них брюки или джинсы темного цвета. Такое сочетание позволит выгодно подчеркнуть бедра и придаст образу невинности и свежести. Кстати, хэнд мэйд всегда в тренде, так что можешь и сама постараться и связать что-нибудь оригинальное!

3. Юбки. Да-да, не удивляйся! Дизайнеры решили, что даже если за окном бушует непогода, женщина должна оставаться сексуальной и изящной. Специально для этого и были созданы теплые твидовые и шерстяные, стеганные и кожаные юбочки - ну как можно устоять? Только вот даже юбки с подкладкой лучше не носить с капроновыми колготами, лучше отдать предпочтение ярким и теплым.

4. Обувь на шнуровке. Не важно, что ты выберешь: высокие сапоги в милитари стиле или ботильоны с меховой оборкой. Главное, чтобы обувь была креативной и украшенной большим количеством деталей. Да и каблук никто не отменял! А платформа вообще поможет легко перепрыгивать лужицы на твоем пути. И последнее: забудь наконец, о стандартной черной обуви!

5. Шапка и шарф. На сегодняшний день мода разрешает носить эти предметы гардероба даже с шифоновым платьем! Так что смело отдавай предпочтение ярким шапочкам, вязанным резинкой, а помпончик сделает тебя более романтичной. Также широкое распространение сейчас получили «волкошапки», это которые из меха и с ушками. Хочешь быть сердитой волчицей или нежной кошечкой - будь ей!

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1477 | Додав: radymo | Теги: незаменимость курточек ветровок | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]