phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:15
Никогда не дезинфицируют: самые грязные места в самолете

дезинфекция грязь место самолет Стюардесса Кэт Камалани опубликовала в своем аккаунте видео, в котором показала самые грязные места на борту самолета. Об этом сообщают СМИ.

Бортпроводница посоветовала не пользоваться карманом, который размещен на спинке впереди стоящего сиденья. По ее словам, это место никогда не дезинфицируют.

Также она посоветовала перед использованием всегда протирать салфетками откидной столик. Кроме этого, к самым грязным предметам она отнесла инструкцию безопасности, ремень безопасности, дверную ручку в туалете и регуляторы подачи воздуха, расположенные над головой пассажиров.

Отметим, что в 2018 году Канадская телерадиовещательная корпорация провела анализ более 100 образцов из салонов самолетов трех разных перевозчиков. Пробы брали с поверхностей, с которыми чаще всего контактируют люди – ремни безопасности, откидные столики, подголовник, ручки в туалете и карманы на спинках кресел.

Категорія: Туристичні поради | Переглядів: 449 | Додав: radymo | Теги: дезинфекция, грязь, самолет, место | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]