phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

20:21
Нюансы идеальной свадьбы

 

На что обратить внимание, чтобы свадьба прошла идеально? В первую очередь все задумываются о дате, месте, автомобиле, съемке свадьбы, оформление и прочих внешних факторах. Все это можно заказать даже через Интернет, но мало кто думает о том, какие переживания могут настигнуть жениха и невесту в этот день. Поэтому хочется обсудить именно то, что поможет молодоженам сохранить спокойствие.

Импровизация

Даже если что-то пойдет не по плану, ничего страшного не случится. Гости не знают, как именно должно быть, и если вы вовремя сымпровизируете, никто ничего не поймет. Импровизация – выход из любой, даже самой неожиданной, ситуации. Помните это.

Не уделяйте много внимания мелочам

За всем уследить, все равно, не получиться. В процессе вы можете даже сами их не заметить, а думать, что, что-то не так, будете постоянно. Зачем вам лишние переживания? Да и, в конце концов, нет ничего страшного, если салфетки не будут идеально совпадать по цвету с бантами на стульях.

Расслабьтесь и забудьте про волнение

Конечно, это не так просто, но стоит постараться. Думайте о том, что это ваш день, что вы теперь семья, одно целое. Сегодня все для вас и в честь вас. Не забывайте про это в течение всего дня.

Как выбрать свадебные туфли

Каждая невеста в день своей свадьбы хочет выглядеть сногсшибательно. В ее образе важно все: прическа, макияж, наряд, белье, букет и даже духи являются обязательным атрибутом для завершения образа. Что уж тогда говорить о туфлях? Конечно, они должны быть так же великолепны, как и сама невеста.

На что обратить внимание? Во-первых, на высоту каблука и длину юбки. Слишком короткий подол будет выглядеть нелепо, а слишком длинное платье может доставить массу неприятных моментов, вплоть до падения невесты. Во-вторых, туфли должны сочетаться по фактуре и цвету с материалом платья. Поэтому подбирать туфли нужно только тогда, когда вы выбрали платье. Ну, и самое важное – это их удобство. Ведь невесте придется целый день провести в этой обуви. Согласитесь, если в первые два часа она сотрет ноги, то вечером ей будет явно не до веселья. Она будет ждать только одного: окончания этого дня, чтобы поскорее разуться.

И еще один совет: какими бы красивыми и эффектными не были ваши туфли, возьмите удобную сменную обувь. И тогда вы точно будете застрахованы от разочарований. Потому что нет ничего обиднее, если ваш самый счастливый день испортят неудобные туфли.

Воспользуйтесь этими нехитрыми советами, и день вашей свадьбы будет идеальным со всех сторон.

Категорія: Святкові поради | Переглядів: 1414 | Додав: radymo | Теги: съемка свадьбы | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]