phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

21:27
Ночь любви

Секс на одну ночь: повторим?

Мысли о романе на одну ночь возбуждают не только мужчин. Многие женщины также не против такого поворота событий. Просто секс, без бытовых проблем, без обязательств, без мыльных выяснений отношений и прочих пустяков.

Мужчина и женщина встречаются однажды и дарят друг другу ночь любви, а поутру расходятся по своим делам, чтобы возможно больше никогда не встретиться. А почему бы и нет?

Но бывает, что интим получается настолько неповторимым и умопомрачительным, что к нему хочется вернуться снова. Зачем отказывать себе в удовольствии, если вы уже знаете наверняка, что именно этот мужчина способен доставить его по максимуму. Так думаете вы, но необходимо, чтобы партнёр также был охвачен такой же идеей. Повторить удачный секс на одну ночь возможно, ведь хорошие любовницы на дороге не валяются, а неземное удовольствие могут подарить не все. Если вы проявите себя искусной богиней любви, тогда мужчина наверняка захочет вернуться в ваши объятия.

Получить от секса на одну ночь стоит максимум удовольствия, поэтому необходимо изначально настраиваться именно на эту волну. Правила таких отношений очень просты: не пытайтесь получше узнать его и не заваливайте информацией о себе, предохраняйтесь, занимайтесь сексом на нейтральной территории и обязательно давайте понять ему, чего хотите в постели.

Это первое правило, как повторить удачный секс. Если вам нравится поза мужчина сзади, то пока вы ему не скажете об этом, он вряд ли догадается самостоятельно, а ждать пока дойдёт очередь до неё можно полночи молча. Удачные импровизации бывают только в фильмах, а на самом деле всё намного банальнее. Если вы будете откровенно давать партнёру понять, чего хотите, вы получите максимум удовольствия оба, ведь для него тоже очень важно удовлетворить женщину и чувствовать себя великолепным любовником.

Чтобы в его голове появилась мысль о втором дубле, второе, что необходимо – это забыть обо всех комплексах. Ему наплевать на ваш немного округлый живот и едва ли проступающий целлюлит. Но, если женщина будет зажатой и комплексовать из-за своего тела, то ему придётся обратить на это внимание. Будьте откровенной, ведь вы неповторимы. Будьте немного пошлой и позволяйте любить вас и дарить наслаждение. Ведь, может быть, вы видитесь последний раз в жизни, зачем отвлекаться на какие-то глупости.

Третье правило можно назвать – самоотдачей. Ублажайте его и дарите взаимные ласки. Пусть мужчина почувствует себя султаном, у которого есть такая великолепная сексуальная наложница. Его тело можно исследовать полностью от макушки до кончиков пальцев при помощи пальцев, губ и языка.

Четвёртое, о чём нужно знать, это ваши табу. У вас есть табу в постели? А, может, есть фантазии, о которых вы всегда боялись сказать другим партнёрам? Вполне возможно, что пришло время воплотить их в жизнь. Откинуть все запреты можно, только если вы действительно не будете испытывать от этого дискомфорта или чувствовать себя плохо. Используйте этот шанс, а он обязательно будет заинтригован тем, на что ещё способна эта женщина.

И пятое правило является самым главным. Оно относится уже к периоду после секса. Каким бы не был он умопомрачительным, не стоит ждать или требовать продолжения. В этом вся прелесть. Дайте ему понять, насколько вы желаете его и как любите секс. Оставьте после себя загадку и незабываемые впечатления. Если вы обменялись номерами телефонов, то сразу же удалите его номер со своего мобильного – это верный способ избавиться от искушения позвонить ему. Он примет решение и обязательно найдёт свою таинственную незнакомку.


Категорія: Сексуальні та інтимні поради | Переглядів: 2014 | Додав: adminA | Теги: Ночь Любви | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]