phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

16:05
Новинки от компании Apple

 

В наше время многие люди, которые уже имеют продукцию от компании Apple, постоянно следят за новинками от данного производителя. В то же время, стоит отметить, что одним из самых распространенных продуктов данной компании в нашей стране можно считать iPhone. Однако, даже самая надежная техника рано или поздно выходит из строя, а поэтому если ваш "айфон" также нуждается в качественном ремонте, тогда советуем заказать его здесь, у настоящих профессионалов. А вот мы в свою очередь вернемся к изучению новинок компании Apple.

1. iWork
Новая версия пакета офисных программ вкючает Pages, Numbers и Keynotes. Она интегрирован с iCloud, добавлены новые функции. Бета-версии поддерживает совместную работу в режиме онлайн. То есть вы можете создавать документы на iPаd и редактировать их на Mac параллельно с другими пользователями, которые работают через iWork для iCloud.

2. iLife
Это пакет приложений для творчества. Он включает в себя: iFoto, iMovie и Grand Band. Он также интегрирован с iCloud и доступен бесплатно при покупки нового Mac или устройства с iOS.

3. Mac Prо
Новая версия профессионального настольной компьютера выполнена в цилиндрическом дизайне. Процессор Хеоn обеспечивает высокую мощность компьютера. Процессор будут объединять в конфигурацию до 12 ядер, что позволит выполнять вычисления в 2 раза быстрее. Новый графический процессор AMD Fire Pro по скорости работы в 2 раза быстрее, чем в предыдущем поколении Mac Pro. Производительность достигла отметки 7 терафлопс. Flash-память PClE работает до 10 раз быстрее, чем с обычными ЖД настольной компьютера. Все это позволяет Mac Pro редактировать полноформатно видео с разрешением 4К и рендерить в фоновом режиме.

Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1514 | Додав: radymo | Теги: ремонт айфона, ремонт iphone | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]