phone вибачте за незручності mailМісячний календар
menu

13:28
Новый Panasonic Eluga Switch: чего стоит ожидать?
Panasonic Eluga Switch Всемирно известная марка Panasonic представила свой новый смартфон, который получит последнию версию современной аудиосистемы и шикарным дизайном. Им станет Panasonic Eluga Switch, который пополнит уже существующую линейку телефонов этой фирмы.

Модель будет оснащена отличным процессором Qualcomm Snapdragon 615 мощностью в восемь ядер с производительностью 1,5 ГГц. Процессор этот, судя по прошлым моделям, очень хорош, так что неудобств в пользовании возникать не будет. Что касается оперативной памяти, то она составит два гигабайта, что тоже вполне неплохо. Основная память – 32 гига, так что можно будет хранить любые данные без ограничений. Ну а если памяти все же не хватит, то слот для карты памяти есть и расширить ее будет несложно.

Размер экрана – пять с половиной дюймов, как и у многих аналогичных смартфонов, так что это не новинка. Отличается же он своей IPS-матрицей и высококачественным стеклом для защиты, который будет отлично предохранять дисплей от любых внешних воздействий. Разрешение экрана устройства составит 1920 x 1080 пикселей, которое позволяет видеть любые изображения четки, красивыми и насыщенными. Цвета невероятно красивые и яркие.

Дизайн у него симметричный, а специальный модуль позволяет комфортно говорить практически при любом положении телефона – его можно держать как угодно, даже вверх тормашками – слышимость все равно будет очень хорошей.

Основная камера составит 13 миллионов пикселей, а фронтальная – 8, так что селфи тоже всегда будут четкими и красивыми.

Стереодинамики на телефоне фронтальные, выполненные по последним веяниям технологического прогресса, а потому звук всегда будет очень красивым и объемным.

Цена не слишком велика для такого гаджета – всего триста долларов, пока что он продается только в Индии и неизвестно, дойдет ли до нас.
Категорія: Цікаві поради | Переглядів: 1091 | Додав: radymo | Теги: мобильный телефон, купить, киев | Рейтинг: 5.0/2
Всього коментарів: 0
Додавати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі.
[ Реєстрація | Вхід ]